из желе я• 10 апреля 2015

Как вы относитесь к продавцам которые отправляют только Новой Почтой?

??????
Результат:
вже голосів: 156
54 (34.62%) Нейтрально
44 (28.21%) Положительно
27 (17.31%) Я не отношусь к ним
25 (16.03%) Отрицательно
6 (3.85%) Бог им судья!
RealSahara• 10 апреля 2015
Не отношусь к таким продавцам ))))
У меня еще и УП )
Дружная семейка• 10 апреля 2015
я прям к ним и отношусь
Пусин Кукин• 10 апреля 2015
Гм, я покупатель, мне удобна только новая почта, как вы ко мне относитесь?
Да пофиг!
Отполированный Артем• 10 апреля 2015
Положительно. Я прошу только НП отправлять
Яичница с беконом• 10 апреля 2015
А как относится нужно?
Как людям удобно, так и отправляют
Если мне подходит, я покупаю
Фима Собак• 10 апреля 2015
я покупатель, и покупаю только Новой почтой ))))
Сижу_и_плачу• 10 апреля 2015
всё еще зависит от цены вопроса...
Что-то не спится• 10 апреля 2015
Сейчас зареклась покупать недорогие вещи у таких продавцов. Новой - дорого выходит. Я сейчас экономлю. И сама отправляю тем, чем желает покупатель.
Pri_de• 10 апреля 2015
А что значит вариант Бог им судья? Такое впечатление, что их за это можно судить. Странная логика, однако.
Сегодня на диете• 10 апреля 2015
автор,не понимаю,вот зачем Бога приплетать к вопросу,где Вы уже собрались обгадить часть продавцов Кидстаффа ?
Гербалайф и Ко• 10 апреля 2015
ну а как Вы относитесь к тем продавцам, в которых только есть чем отправлять как одно несчастное отделение новой почты? Построить может продавцу рядом деливели , интайм или укрпочту специально для Вас автор?
Жабры жабы• 10 апреля 2015
категорически прохожу их объявления!
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 10 апреля 2015
Я в основном отправляю только НП, так как у меня почти все заказы срочные, пока укр. почта доставит ....
Наизнанку• 10 апреля 2015
а если я продавец и живу в не таком большом городе как Киев, где отделения разной почты находятся в городе, а у меня в городе до (деливери, интайм) надо добираться или двумя видами транспорта(маршрутка 4грн) или на машине или пешком идти очень много. Так что я должна делать???
Ladydi25• 10 апреля 2015
Покупаю только Новой Почтой-в очереди УкрПочты стоять часами вместе с теми,кто оплачивает квартплату не готова,поэтому отношусь положительно-если продавец по часу-два будет тратить,чтобы отправить посылку,а вам она потом не подойдет,и еще час-два он будет ее забирать,процент возврата денег за товар и продавцов,которые готовы сделать возврат,катастрофически уменьшится.Кому-то удобно отправлять любой транспортной компанией,но не нужно считать ,что это должно быть удобно всем.Если в отношениях продавец-покупатель меня что-то не устравиет(например отсутствие цены в объявлении)-я пройду мимо.
Дежурняшная• 10 апреля 2015
опять кому-то приехал пакетик семян на 38 грн..кому как удобно тот так и отправляет, опять же кому как удобно тот так и покупает, дорогу новой почтой, ищите дешевле, а Бог-он вообще всем судьям
Бутылка с банками• 10 апреля 2015
мне больше всего понравился -’Бог им судья’! надо же такое придумать!
ZEBRA.• 10 апреля 2015
Автор,их нужно казнить и пусть их душа отправится в Ад!Даже комментировать смешно...Не покупайте...
ДинамоКит• 10 апреля 2015
Ну и вопрос.
odetka• 10 апреля 2015
Я отправляю только НП. Вариант ’ Бог им судья!’
odetka• 10 апреля 2015
отпадный, не понятно к чему???
oksana_mikle• 10 апреля 2015
а почему в вариантах ответа нет ПОЛОЖИТЕЛЬНО???? Меня лично не напрягает отправить укрпочтой,НО это только потому,что я знакома с девочками-сотрудницами, не стою в очередях, не выслушиваю добрых слов от пенсионеров,стоящих за мной. Если бы пришлось как всем стоять- то я б не отправляла б укрпочтой НИКОГДА. А остальные службы- ну считаю,что разница не АХ как велика, а времени куча тратится на заезды-выезды, Деливери находится фиг знает где от меня лично и по таким колдобобинам,что мне свою машину жалко туда гонять,не отправляю. Тут все сугубо субъективно. НЕ нравится НП-проходите мимо
Секс-Бомба• 10 апреля 2015
А что,если в моём городе отпрака УП,БЕЗ КОРОБКИ стоит около 20грн.Когда-то попробывала хоть 12 взять с покупателя,но у меня не купили,из-за этого,так что не судьба мне с УП сотрудничать)))))
Гага Газу• 10 апреля 2015
Ну если новую вещь покупать то еще можно и НП, хотя есть более дешевые ТК, а вот когда продают б/у и пересылка только НП, то долго они продавать будут.