220В• 10 апреля 2015
Расскажите, что у вас на ПП ужин.
У меня творог 0,2%, зерновой хлебец и томатный сок с клетчаткой
Удачная• 10 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Не кушаете? Голодно без ужина.
Нормально. Не кушаю после 16. До 12 могу и что-нибудь запретное схомячить. Минус 10 кг за 2 месяца.
220В
• 10 апреля 2015
Ответ дляz-lon
Шутка))
А у меня зуб болит,вскрыли нервы долбали. Челюсть не открывается. Поэтому чтто в приоткрытую засуну,то и ужин))
Шутка)) А у меня зуб болит,вскрыли нервы долбали. Челюсть не открывается. Поэтому чтто в приоткрытую засуну,то и ужин))
Зато у Вас будет отремонтированный красивый зубик
220В
• 10 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Куриная грудка, спаржевая фасоль и кофе без сахара.
Красивенько. У меня от Вашего фото снова аппетит проснулся
Удачная• 10 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
не ужинаю. А на плите стынет курица. Буду пробовать уже утром.
Фифачка• 10 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Болтушка Му• 10 апреля 2015
Ответ дляУдачная
класс! А что в течении дня едите?