куркулиха• 10 апреля 2015
посоветуйте хорошую краску цвет пепельно-русый
сейчас волос желто-русый , после смытой краски
Забагаловка• 10 апреля 2015
из более дорогих, которую я всегда использовала после осветления, чтобы убрать желтизну: Лореаль CASTING CRÈME GLOSS без аммиака, тон 1021 CВЕТЛО-СВЕТЛО-РУСЫЙ ПЕРЛАМУТРОВЫЙ. Особенно нравится в этой краске, что все очень равномерно закрашивает..
куркулиха
• 10 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
она не осветлит волосы еще больше?
Забагаловка• 10 апреля 2015
Я осветлялась Сенко порошок + растворитель 3%, а ее использовала уже после осветления, Она убирает желтизну и придает такой красивый платиновый оттенок, почти как натуральный... Если у Вас чуть потемнее волосы после окрашивания получились, посмотрите чуть темнее оттенки Лореаля в ’русом’ направлении...
Забагаловка• 10 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Калистон!!! И ничего другого больше никогда не купите!!!
Это от Wella? Сколько стоят???
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Какой номер посоветуете, чтобы без желтизны?
куркулиха
• 10 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
а цвет какой у них под пепельно-русый?
Забагаловка• 10 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Я в пепельно-русый на осветленные красилась несколько раз Эстелью. цвет СУПЕР, но быстро смывается, даже если на 6% тонировать ((( (полтора % вообще меня не берет)
А какой цвет и название полное краски у Вас здесь, цвет - суперовый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пленница SexShop-а!• 10 апреля 2015
Иноа обажаю, а желтизна от сильного окислителя и вашего природного пигмента...
Забагаловка• 10 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Estel De Luxe Крем-краска 9/16 Пепельно-фиолетовый + Estel Sense DeLuxe 8/76 Светло-русый коричнево-фиолетовый
Спасибо!!! Просто супер цвет, такой натуральный и так Вам к лицу. Тоже хочу)))))))))))
А как это тонируюсь на 6%, туда еще что-то добавляется??? проконсультируйте, пожалуйста)))
Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляПленница SexShop-а!
ой я тоже начиталась что на высоких %% нельзя осветляться....и мол лучше осветляться на 6% но 50 минут, чем на 12ти за 25. так вот, на 6% я буду 2 часа сидеть - все равно буду оранжевой (((((
Пленница SexShop-а!• 10 апреля 2015
мастер смешивает 6% и 9% в какой-то пропорции, может и 1/1...и потом красота, с тем, что я темно-темно-русая с ооооочень сильным пигментом
Забагаловка• 10 апреля 2015
Ответ дляYana_S
ну Вы волосы осветляете?
а-а-а, осветлить я поняла))) торможу))) раньше да... но потом пошла к одному... парикмахеру, и мне спалили волосы, начала отпускать свои, а свои - цвет, как у Вас на фото... и все бы ничего, но появились седые волосы...И тут Вы - находка моя... просто супер.
Автору выражаю огромную благодарность за созданную тему!!! Нашла краску благодаря Яне под свой цвет волос!!!!!!!!!
Ответ дляЗабагаловка
ооо, так вам вообще просто )))))) ничего осветлять не нужно)))) я вот никак не рискну свой цвет отрастить - он темнее на пару тонов чем на фото (((( а седины уже %30-40 ((((
вам можно вообще подкрашивать только ту часть, где есть седина. кстати, в эстель есть краска для седых волос. палитра там шикарная и цвета совпадают с тем, как они названы.
у вас Эстель продается в магазинах? например, магазины для парикмахеров? чтобы Вам подобрали краску именно под вашу седину и Ваш родной цвет?
(понимаете, я-то крашу на осветленные волосы, а не на родной цвет). Вам нужна возможно другая серия..
и кстати у них есть еще пепельнее цвет - ГРАФИТ - этот вообще супер)))) но меня старит , очень уж он пепельно-серый) но добавлять его пару капель можно для пущей пепельности)
куркулиха
• 10 апреля 2015
Ответ дляYana_S
а , и это..спасибо
...я так топорно на комплименты реагирую ((
подскажите,пожалуйста,у меня сейчас цвет желто-русый,после перекрасок,свой когда натуральный , просто русый. Мне можно просто покраситься вашей краской, или нужно перед этим сначала осветлиться?
Ответ длякуркулиха
на желто-русый пепел будет зеленить, скорее всего.
если сомневаетесь - попробуйте на пряди одной сначала. будет зеленить - значит, нужно осветлиться. или краситься с корректорами, или вообще не в пепельно-русый.
Я не парикмахер, однозначно не могу подсказать.
Забагаловка• 10 апреля 2015
Ответ дляYana_S
подкрашивать не получится, растут на висках, на макушке, кусочками, так что нужно все тонировать)))
нет я в небольшом городе живу ,для парикмахеров у нас точно нет магазинов))))), после прокола парикмахерам не доверяю, только челку и кончики постричь могу... лучше сама, если что, хоть себя винить)))) Ой спасибо Вам большое, через неделю буду в Киеве в командировке, обязательно пошастаю по магазинам)))))))
Ответ дляЗабагаловка
Эстель можно и в интернете и на кс купить (еще и дешевле кстати чем в магазине)
дерзайте
я тоже боялась раньше, но несколько лет сами с подружками красимся (но пару раз в год в салон хожу все равно, немного выравнивают цвет и стригут. правда, я после салона через неделю перекрашиваюсь
)
дерзайте
)
Забагаловка• 10 апреля 2015
Ответ дляYana_S
дерзайте
)
дерзайте
)
спасибо за совет, точно ведь на Кидстафе все есть!!!
Спасибо Вам!!!!!!!!!! После праздников займусь!!!
Забагаловка• 11 апреля 2015
Ответ дляYana_S
дерзайте
)
дерзайте
)
Я Вам в личку написала сообщение, думала Вы уже ушли с советчицы, нужен еще один Ваш совет, будет минутка, загляньте)))