Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2015

Покупатели,Вы ...ли!

Куча вопросов по товару,фото спереди,сзади,сбоку,раком,ладно пишите карту,потом обратка,а можно наложенным?Говорю за пересылку тогда наперед.
нееееееееет меня обманули,я не хочу!
А сразу подумать?Зачем время отнимаете???
Блoшка-матрешка• 11 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
она даже не ответила на мои впросы и не стала со мной разговаривать...вещь была в идеальном состоянии..все замеры и размееры обсуждались..вещь была без дефектов, яркая..что ей не подошло так и не ответила..
Видно совсем оскорбилась не могла даже слово сказать или слов не могла подобрать. Что ж Вы ей такое продали что у нее дар речи отняло?

Пописанная парта• 11 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Спрашивайте сразу насчет почты и наложки, я так делаю , если в тексте нет инфы, потому-что воядле потом продавец согласиться отправить , как я хочу ..
Я раньше думала , что вопрос с доставкой и оплатой решается просто, написала, что оплата 100% и наложки нет, что отправляю только такой и такой почтой , и все! но почти никто этих двух строчек не читает
О, а если задаешь в одном предложении несколько вопросов, на пример: ’Дайте пожалуйста замеры и расскажите есть ли какие то дефекты не отобразившиеся на фото, какого цвета вещь и отправите ли укрпочтой? То большинство продавцов почему то отвечают только на один вопрос, максимум на 2. К примеру :замеры и да, отправлю укрпочтой. Остальные вопросы игнорят) Задаешь их повторно, просишь доп фото - все ты неадекватный и дотошный покупатель с кучей вопросов)))
Попижёновна• 11 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
платье детское на 3-4 года...мы на утренник одевали незнаю..может просто передумала, или лучше нашла..могла б сказать
Воздух в банке• 11 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
покупатели недовольны... продавцы недовольны... остановите землю - я сойду
Пописанная парта• 11 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Деньги))) да тут за копейки все продаешь и еще стонут ноют.
Так что ж вы ветошью торгуете.? Вложите нормально денег, купите хороший товар, да и продавайте не за копейки. Делов то)
Блoшка-матрешка• 11 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
Да не, неадекватов и в покупателях тоже хватает. Просто у нас как-то принято все ’по английски’ без объяснений. Хотя не тяжело написать пару строк. Я всегда пишу когда получила товар, а вот продавцы редко когда поинтересуются дошел ли и понравился ли? Хотя отзыв положительный (на др сайте) потом просят написать.
Пописанная парта• 11 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что продавцу легче станет если он будет знать почему именно не подошел товар.? Мне нет.. Не подошел и не подошел, детали не интересуют.
Блoшка-матрешка• 11 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
А я вообще теперь продавцов без наложки обхожу стороной. Мне кажется если ты уверен в своем товаре, то бояться возврата тебе нечего. Если он качественный и по нормальной цене, то на него покупатель всегда найдется. А продавцы, которые торгуют не специфическим товаром и сразу указывают, что наложки нет - значит это явное тулилово. И знаю многих кто спрашивает про наложку, а оплачивает сразу, просто проверяя продавца.
Четырёхсторонний скотч• 11 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
продавцы ,вы о...ли...товар ’в наличии’ на самом деле ’на складе’, посылки отправляете неделю спустя и не на тот склад,номер декларации судя по всему тайна ,отвечаете на один вопрос в день , в покупатели не добавляете, оценки не выставляете ))))

Блoшка-матрешка• 11 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
Ну вообще мой продавец оказывается не видела протертых дыр. Как то так... Может и Вы чего не увидели???
Ростки жимолости• 11 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
Не знаю, я ответственный продавец , у меня и фото реальные и информация, если замеров нет, то тут же по запросу все даю, потому-что хочу продать. И текст нормально написан, и условия пересылок и оплаты есть, но реально мало покупателей что-то читают. Обычно куча каких-то ’тупых’ вопросов , аа ?, ее? , давай заберу даром , мне то давай сама не знаю что.. Такое ощущение , что не купит человек пришел , а что-то из себя покорчить или даром с доплатой забрать. Хорошо , что не все такие покупатели. Продавцы тоже разные встречались. Туда, где мне понравилось , приду опять и всем порекомендую такого продавца, а туда , где не понравилось, 100% больше не приду и конечно же не куплю.
Семенна Семеныч• 11 апреля 2015
Да есть такие! Сначала голову морочат, а потом ещё торговаться на скидку 50% начинают.
Ростки жимолости• 11 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
у меня наложки нет и никогда не будет и я в товаре уверена , ноне уверена в покупателеях. В реале вижу, как меряют и ’смотрят’ и мне этого хватает. Размер не подходит , потом от нее воняет на км , а она пытается натянуть со словами влезу! Вы захотите потом купить растянутую вещь и со следами пота? думаю нет. У меня риски в цену не заложены и рисковать вещью я не буду, потому-что своим покупателям отправляю аккуратно сложенную. новую, без каких либо запахов вещь. А есть товар , который вообще можно открыть . протестировать и отправить назад - и зачем мне это?
Чижик Пижик• 11 апреля 2015
согласна полность
987654321ааа• 11 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
+10000000000000
Паспортный стол• 11 апреля 2015
Авторитетно заявляю: не все покупатели и продавцы о...ли. Есть ещё Ю...ли, Га....ли, Ва...ли, Мари...ны и много других. Подобное притягивает подобное. Хотите изменить мир - начните с себя!
Polar_ligts• 11 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Доставучая• 11 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Работать надо• 11 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
милочка не судите по себе,просто не люблю таких хамоватых продавцов!!!покупателя я тоже не защищаю,читайте внимательно.янет нервов не продавай в чем проблема!Или пишите вы объявлении я нервная лишних вопросов не задавайте!
вам точно надо указать о состоянии ваших нервов

12 галюцинаций• 11 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Многократно бронировала и покупатель не оплачивал, морозился. Вчера две взяли реквизиты на оплату и мороз, каждый раз надо спрашивать вы передумали, тогда сообщите пожалуйста.
Ну не знаю, я всегда жду, когда пройдет бронь и мне не трудно спросить подтверждение заказа
ИзЮмрудная• 11 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
да, и много откровенно невежливых. Я когда интересуюсь и прошу замеры - потом обязательно дам знать - подходит или нет. скажу спасибо, извинюсь за беспокойство, пожелаю удачных продаж. На этой неделе хоть бы одна отписалась, сказав, подходит или нет. Зато гонора и хамства из пальца ни за что прилетело )
А сразу писать замеры Вам слабо?
Считайте, что Вам указывают на Ваши недоработки. Пока не вылечитесь, других покупателей и не ждите. Это я вам говорю!
Сфера влияния• 11 апреля 2015
О,как я вас понимаю))Одна за кофточку,цена которой 160 грн.,продавала по старому курсу,мозг так вынесла.Замеры просила,таблицу присылала,как их провильно делать))Просила наложку,я отказала.А потом пропала.Лень было скрин делать.Дочка сказала,чтоб я её послала.
Оцененная• 11 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
не валите все в одну кучу. здесь конкретная ситуация. и я плюсуюсь под ней 100000 раз
Зина с магазина• 11 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
щА!
Потрещать-это одно,а открыться слабо выходит!!!!!!А вам как надо:’ой,какая вы молодец что такое симпатичное продаете и даже лучше что нет фото и цена такая,я люблю когда не уступают,даже накину сверху,беру без разговоров и смотреть и думать не стану?!’Вы офигели чтоль вообще!!!!Идите сами торговать на рынок в любую погоду и трещать что вам все не так!А то благодетелем заделалась,прям даром все раздает,а покупатели нос ворочат!
Зина с магазина• 11 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Какая конкретная?ситуация стандартная,у людей денег нет,мошенников много и все боятся попасться!
Оцененная• 11 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
тогда нечего брать номер карты, а сразу оговаривать наложку. а то так дашь номерок, а потом мошенники денежки списывают-это раз. а второе, магазинны еще никто не отменял, но все хотят подешевле
Бяки-козяки• 11 апреля 2015
Плюсуюсь к автору.
И вот что мне еще интересно, ведь многие покупают в инет-магазинах.
Дотошные покупатели Вы там тоже так мозг выносите - померяйте сбоку, сверху, снизу, на себе и прочее? Или все-таки ориентируетесь на те официальные замеры, которые вам предлагает инет-магазин.
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2015
Ответ дляБяки-козяки
Плюсуюсь к автору.
бифидобактерияЖоржик• 11 апреля 2015
оооо,да! надоело реально бл
бифидобактерияЖоржик• 11 апреля 2015
Ответ дляБяки-козяки
Плюсуюсь к автору.
Я продаю в интернет магазине от розничного магазина.Тоже выносят мозг+ еще наложка или возвраты