бифидобактерияЖоржик• 11 апреля 2015

Девочки, кто печет пасочки в мультиварке! Можно ли печь в бумажных формах?

Садоводница• 11 апреля 2015
Лучше в шоколадных

автор бифидобактерияЖоржик • 11 апреля 2015
Можно и ставить несколько бумажных формочек в мультю?

Или Вы пекли только большую пасочку?
Ответ дляСадоводница
Лучше в шоколадных
Это как?
Natalka8755• 11 апреля 2015
Видела видео ,где бисквит пекли укладывая в чашу пергамент.сама не делала так ни разу.смазываю стенки слив.маслом и все.
Оябунчик• 11 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Или Вы пекли только большую пасочку?
духовки нет?
Прилипало• 11 апреля 2015
Я пеку второй год подряд в мультиварке Редмонд (у меня нет духовки). Выпекаю 1 час. Получается замечательно. Если маленькие бумажные формы ставлю несколько сразу. Сами формы не смазываю, подсолнечное масло добавляю в тесто. И сейчас выпекается вторая партия. Помещаются по две формочки. Вот моя тема с прошлого года (хвасталась). Гляньте. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-416355
mena• 11 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Или Вы пекли только большую пасочку?
можно. но будет белый верх и поджареной корочки по бокам тоже не будет. такой себе диетический вавиант.
Ответ дляПрилипало
Спасибо большое!!!
Ответ дляmena
Спасибо!

Ответ дляОябунчик
духовки нет?
Есть. Но очень капризная.