Пушистый Пельмень• 11 апреля 2015

Можно ли гулять с ребенком,если пьем антибиотик,температура 37.1

Бесконечность-не предел• 11 апреля 2015
Кроме температуры что ? Если сопли - горло - лучше переждать . Если ничего - можно погулять часок .
Finik-Figa• 11 апреля 2015
да..лежали в ПАГе и там выгоняли всех у кого нет 38 на воздух
Бесстыдница• 11 апреля 2015
конечно можно.
автор Пушистый Пельмень • 11 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Антибиотик приписали,у ребенка ангина,но уже лутше.
sofi@ odess@• 11 апреля 2015
А я бы не гуляла.37.1 самая противная тем.Все тело ломит,голова болит.Когда мы пьём антибиотик,мы на улицу не ходим.Вы можете попутно еще на ослабленный имунитет подхватить заразу всякую.
Первоклашка Я• 11 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
При ангине строгий постельный режим! Даже в туалет не ходить, а на горшок. Минимум неделю. А после ангины-контроль сердца ЭКГ.
Борец за справедливость• 11 апреля 2015
свежий воздух никогда не мешал,только избегайте людных мест
Ishtar• 11 апреля 2015
ГУЛЯТЬ. и как можно больше. На улице чудесная погода, свежий воздух/солнце. Это и есть самое лучшее лекарство для ребенка
Первоклашка Я• 11 апреля 2015
Гулять можно и нужно при вирусе. При ангине -НЕТ! Если это ангина, конечно...
Ночка• 11 апреля 2015
Не надо. Ангина часто дает осложнения, перетекает в хронику. Поберегите ребенка.
Пупс• 11 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А Вам комфортно с температурой гулять на улице? Мне нет. с 37,1 ломит тело и хочется валятся в кровати.
Ночка• 11 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Ангина вобще то заразна. Это во-первых.
Во-вторых, если б было лето и на улице комфортнее чем в квартире - одно дело. Сейчас на улице прохладно еще. Плюс, при ангине нельзя бегать, прыгать и пр. на улице тем более. Почитайте про осложнения. Правильно написали, что после ангины надо сердце проверять.
Козяка-маляка• 11 апреля 2015
При ангине гулять нельзя!!!!! Ангина дает осложнения на сердце и суставы.
ромашка2014• 11 апреля 2015
организм ослаблен. а вы думайте сами хотите вы его грузить или нет
buzya1001• 11 апреля 2015
нужно!!!!!!!!!!!!!!!!
Katoo• 11 апреля 2015
Обязательно...