Пушистый Пельмень• 11 апреля 2015
Можно ли гулять с ребенком,если пьем антибиотик,температура 37.1
Бесконечность-не предел• 11 апреля 2015
Кроме температуры что ? Если сопли - горло - лучше переждать . Если ничего - можно погулять часок .
Пушистый Пельмень
• 11 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Антибиотик приписали,у ребенка ангина,но уже лутше.
sofi@ odess@• 11 апреля 2015
А я бы не гуляла.37.1 самая противная тем.Все тело ломит,голова болит.Когда мы пьём антибиотик,мы на улицу не ходим.Вы можете попутно еще на ослабленный имунитет подхватить заразу всякую.
Первоклашка Я• 11 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
При ангине строгий постельный режим! Даже в туалет не ходить, а на горшок. Минимум неделю. А после ангины-контроль сердца ЭКГ.
Борец за справедливость• 11 апреля 2015
свежий воздух никогда не мешал,только избегайте людных мест
Первоклашка Я• 11 апреля 2015
Гулять можно и нужно при вирусе. При ангине -НЕТ! Если это ангина, конечно...
Пупс• 11 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А Вам комфортно с температурой гулять на улице? Мне нет. с 37,1 ломит тело и хочется валятся в кровати.
Ответ дляПушистый Пельмень
Ангина вобще то заразна. Это во-первых.
Во-вторых, если б было лето и на улице комфортнее чем в квартире - одно дело. Сейчас на улице прохладно еще. Плюс, при ангине нельзя бегать, прыгать и пр. на улице тем более. Почитайте про осложнения. Правильно написали, что после ангины надо сердце проверять.
Козяка-маляка• 11 апреля 2015
При ангине гулять нельзя!!!!! Ангина дает осложнения на сердце и суставы.