Телепузик• 11 апреля 2015

Вам нравиться такая фигура?

Доброе утро! Девочки, вам нравиться такая фигура? У меня все подружки сейчас рванули на тренировку, чтобы зделать себе такую попу! И на нашей любимой Советчице тоже многие выставляют фото где показывают как они накачали попу в тренажерном зале. Мне лично попа такого плана не сильно нравиться но уже призадумалась, что может быть и мне нужно в тренажерный зал пойти за такой попой! Спасибо!
Дона Ко Ко• 11 апреля 2015
мне не нравится и не понимаю зачем?кто это увидит муж или они на 3 дня на море поедут?
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Стадное чувство!
Снежнакомка• 11 апреля 2015
Извинитеа можно пример попы в студию,не знаю о чем речь,может отстала от жизни.
75В• 11 апреля 2015
без фото трудно конечно сказать
но если речь о накачанной попе, тогда ДА мне нравится! Круглая попка, не провисающая, гладкие бедра без ушек.
Это все лучше чем два целлюлитных торта или свисающие с костяшек блины
автор Телепузик • 11 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Извините, совсем забыла добавить фото!
автор Телепузик • 11 апреля 2015
Ответ для75В
без фото трудно конечно сказать
Вот примерно такую попу хотят себе все мои подружки и меня хотят в тренажерку затянуть!
Дона Ко Ко• 11 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
Извините, совсем забыла добавить фото!
убожество
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 апреля 2015
Мне кажется если ее нет от природы,то ее и не накачаешь.Исходный материал должен быть так сказать.
75В• 11 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
Попа красивая, ноги как по мне чуток перекачаны, но зато все сухо и подтянуто

Попа и пресс мне нравятся.
75В• 11 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
накачаешь еще и как!
Снежнакомка• 11 апреля 2015
Да,наверное отстала и сильно,не знаю как попа,но ноги точно как у лошади,и это красиво,куда катится мир
автор Телепузик • 11 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
У меня рост 167 и вес 51 кг. они мне все в один голос твердят, что я должна почти перестать кушать, а только 1 воду пить и есть один белок и обязательно в зал мне нужно за такой как на фото попой и 42-45 кг. веса. Вот и думаю, что может я действительно должна следовать советам своим подружек! У меня у одной знакомой дома есть годичный ребенок, так вот когда он проситься на руки она не хочет его брать или возьмет на пару минут и все у нее руки и спина начинает болеть, зато в зале она говорит, что подымает или выжимает вес около 50 кг. (у нее самой вес 55 кг.) и ей это очень нравиться!
Дона Ко Ко• 11 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
честно говоря мне сложно вас понять(наверное тк я постарше)я никого не слушаю(в плане советов)живу только тк хочу я
автор Телепузик • 11 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
И еще пару лет назад она говорила, что за время беременности у нее вылез варикоз и хотела его удалять, а теперь подымает такие тяжести около 50 кг. и не жалуется!
Дона Ко Ко• 11 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
мне больше 40 я не хожу ни в какие залы и не признаю никаких тяжестей,фигура у меня для моего возраста практически идеальная
Нарисовалось• 11 апреля 2015
+ 20 см к росту и Кинконг
автор Телепузик • 11 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Стадное чувство!
Мне все подружки говорят, что сейчас в нашем городе все залы переполнены и что все девочки (моим подружкам от 30 лет) которые туда ходят хотят такие попы, постоянно куча вопросов к тренеру по-поводу-как накачать такую попу! Вот я и призадумалась! Мне нравиться и даже очень подтянутое тело но на мой взгляд такая попа и ноги как на фото-уже перебор!
Я тут Живу• 11 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
нет, мне не нравится. женщина рождена женщиной не просто так. и должна иметь женственную фигуру
автор Телепузик • 11 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Я просто не могу понять, как такие тяжести которые мои подружки подымают, выжимают в зале-это около 50 кг., а у них самих вес 52-55 кг. не вредят организму! Это же ведь большая нагрузка на позвоночник, ноги, сердце, руки-могут быть и вывихи и ушибы, варикоз, суставы при поднятие такой тяжести тоже ведь страдают, растяжение и т.д. Хотя они мне все твердят, что тренажерный зал-здоровье и что они на себе уже это прочувствовали!
Дона Ко Ко• 11 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
надо же оправдать потраченное время и деньги!я считаю любые тяжести злом и не поднимаю больше 3кг(берегу и люблю себя)
автор Телепузик • 11 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Мои подружки которые ходят в зал говорят, что мужья теперь от них не отходят и что постоянно трогают их за попы, а раньше такого не было!
Дона Ко Ко• 11 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
бедняжки,мой муж трогает мою попу уже 22 года без залов и сейчас еще чаще чем в молодости
автор Телепузик • 11 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо! У меня нет времени на зал но при большом желание я могла бы найти пару часов 3 р. в неделю но не вижу смысла в таком результате как на фото! Мои знакомые оставляют дома грудных деток и даже когда у них самих грипп и есть даже температура то они не пропускают тренировки! Они мне твердят, что я лентяйка!
Диверсификация• 11 апреля 2015
Раньше было модно губы, сейчас попы.
Дона Ко Ко• 11 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
ой та пусть себе говорят)
автор Телепузик • 11 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
Раньше было модно губы, сейчас попы.
Это точно! Так мои подружки еще кроме спорта почти ничего не кушают-творог 0%, белок яиц, кур. филе, вода, овощи. Говорят, что для того чтобы иметь такую попу без такого питания никак не обойтись! Ну и жертвы ради попы!
Диверсификация• 11 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
Тело нужно держать в тонусе, но без фанатизма . Бывает девочки перекачают 5 точку и это выглядит смешно.
Хомяк с пастой• 11 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
думаю, что девушка на фото при таком росте как у Вас, и с ее физ. формой около 60 кг весит точно
автор Телепузик • 11 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
Я думаю, что фитнес, аквааэробика, пилатес и т.д. будут более гармонично влиять на общее состояние организма и на фигуру чем тренажерный зал для женщины с поднятием таких тяжестей! Спасибо!
Четырёхсторонний скотч• 11 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
Если вы докачаетесь до состояния на вашем фото, то вес еще и прибавится до 55 минимум, а то и до 60.