Цветов Мне срочно• 11 апреля 2015

фото на конкурсе "волшебный лес"...

зашла на конкурс "волшебный лес"... мне одной кажется что как минимум 10% фото из интернета...??? к примеру эти 4 фото... явно из интернета, как для меня...
Результат:
вже голосів: 34
19 (55.88%) фото явно из интернета
12 (35.29%) думаю что не из интернета
3 (8.82%) свой вариант
Люблю Поумничать• 11 апреля 2015
расшифруйте понятие ’из интернета’

Каравай-каравай• 11 апреля 2015
4 фото из Карпат, у меня еще круче есть с таким же мхом))) и черникой.
Тенюшка• 11 апреля 2015
Мне так интересно, а в интернете что, не реальные фотки? Если реальные, то существуют фотографы, которые могут сделать подобные и для личного архива.
Или ’интернет’ это другая галактика?
Тенюшка• 11 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
расшифруйте понятие ’из интернета’
В интернете всё такое красивое, кого в реальной жизни быть не может у простых смертных - видимо так автор считает
Пушап Ми• 11 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Или ’интернет’ это другая галактика?
Просто по правилам нельзя добавлять фото из интернета, даже свои.
Пушап Ми• 11 апреля 2015
Именно таких фото не нашла, но есть похожие https://www.google.com.ua/search?tbs=sbi%3AAMhZZiu... вот например.
marysya123• 11 апреля 2015
автор, а вы знаете, что такое профессиональная фототехника, фотосет, художественная ретушь?
Люблю Поумничать• 11 апреля 2015
а кто выбрал не из интернета
это как?
ведь вы с помощью интернета видите эти изображения а значит - фото ’из интернета’
Тенюшка• 11 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
Я знаю, поэтому написала про личный архив.

автор Цветов Мне срочно • 11 апреля 2015
все прекрасно понимают, что я имела в виду... я уверена, что в этом конкурсе не могут участвовать 50% людей, которые занимаются профессионально фотосъемкой... ну от силы человек 5... и то не факт... у меня тоже много хороших фото, зеркальный фотоаппарат с хорошим качеством... но.... это не фотовыставка профессиональных фотографов... большая часть конечно видно, что снимали для домашнего архива...
МЧСница• 11 апреля 2015
Не нашла данные фото в инете ...
Ответ дляМЧСница
Не нашла данные фото в инете ...
ну фото1 и фото4- это точно не домашний архив...
МЧСница• 11 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
1- может фотосессию делали По крайней мере поисковик их не находит...
МЧСница• 11 апреля 2015
Фото взять с инета!!!
МЧСница• 11 апреля 2015
*взято
Гордая_птичка• 11 апреля 2015
2 и 4 вполне можно снять обычной мыльницей в Карпатах, например.
Гордая_птичка• 11 апреля 2015
ивините 3 и 4 фото.