Роза завяла• 11 апреля 2015
Девочки, купила себе бойфренды))) помогите подобрать одежду на верх и на ноги
На сейчас есть сникерсы, а дальше что? Есть летние бежевые итальянские тапкочки, а до них что носить? И уместны ли они будут?
И какой верх футболки-рубашки-кофты
Хочется быть красивой ))). И сумочку какую, нужна удобная ребенку 1,6 года) гуляем много и быстро))
Может подскажут модницы?)
Заранее спасибо за советы )
И какой верх футболки-рубашки-кофты
Может подскажут модницы?)
Заранее спасибо за советы )
Ноу коммент• 11 апреля 2015
Сникерсы в мусор. Это уже считается дурным тоном. Бнрите обычные тапки, балетки или эспадрильи и легкую рубашку на пуговках или футболку.
Тоска в носках• 11 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Роза завяла
• 11 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Спасибо за совет)
Сникерсы только приехали ко мне)
В мусор ни разу не одетые жалко, долго не могла решиться) а гулять с ребенком во дворе вполне еще можно, на fashion weak не собираюсь
Сникерсы только приехали ко мне)
Тоска в носках• 11 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
А бойфренды ещё актуальны? Подумываю, покупать ли?
Брюльтик• 11 апреля 2015
Футболка свободная, сумка - кроссбоди. Балетки (полуспортивного вида), кеды (вроде конверс), слипоны - ну как-то так
Ноу коммент• 11 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
Актуальны.
Брюльтик• 11 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
смотря какие
Роза завяла
• 11 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
пошла в продавалку) пошуршу)))
Ноу коммент• 11 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
Я думаю футболка не свободная нужна, это если скини, тогда да. А бойфренды свободные + свободная футболка = прощай женственность.
Роза завяла
• 11 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
Автор, простите, что я влезла)))
Ничего страшного) добро пожаловать, сама недавно здесь завала этот же вопрос, сказала да, я и купила))
Роза завяла
• 11 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
ну и так далее

Спасибо, надеюсь в продавалке похожее что-то есть;)
Перемелица• 11 апреля 2015
...аяприкольная• 11 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
ну и так далее
Мне кажется на фото не бойфренды.
...аяприкольная• 11 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Я вот тоже бойфренды купила, теперь думаю с чем носить, пока понравились вот такие варианты
Вот еще вариант. Почем покупали и где?
Роза завяла
• 11 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
И мне такие варианты нравятся)
Осталось найти все это по приемлемым ценам)
Брюльтик• 11 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
И я так ношу (кроме обуви, мне такая не нра) и свитшот свободный. Тогда верх и них уравновешен)
Перемелица• 11 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
Вот еще вариант. Почем покупали и где?
Покупала в Mango за 1399грн.
...аяприкольная• 11 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Покупала в Mango за 1399грн.
Спасибо, а на продавалке что то похожее есть?
Перемелица• 11 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
И мне такие варианты нравятся)
Думаю ботинки можно заменить кедами или эспадрильями. Эспадрильи в продавалке нашла, да и кед валом, а вот с блузками проблемы, такую интересную не найду.
Перемелица• 11 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
Я если честно и не искала. Я в магазинах их перемеряла миллион, уже думала покупать обычные, мне ничего не подходило, казалось, что моя Жо... как духовка на 120 пирожков)))) А вот манговские подошли отлично и сели по мне классно)
На иголках• 11 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
Мне кажется на фото не бойфренды.
по ссылке бойфренды, на фото тоже варианты, которые можно сочетать с бойфрендами
Спасатель Малибу• 11 апреля 2015
свободные футболки, рубашки в клетку, свитшот. На ноги красиво туфли-лодочки, но если гулять с ребёнком, то слипоны, кеды, балетки, эспадрильи.
Перемелица• 11 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
Да, мне тоже кажется каблук к ним не очень лепится, ну или нежные босоножки...как-то верх тогда сильно громоздкий получается
...аяприкольная• 11 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
как думаете такая блузка подойдет
На иголках• 11 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
как раз туфли лодочки на высоком каблуке и сочетают все модные блогеры, погуглите. Мне очень нравиться, просто верх надо подбирать соответственный
...аяприкольная• 11 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
А какая разница между джинсами и бойфрендами?