На границе• 11 апреля 2015
Вы бы пользовались льготами, если бы была такая возможность? Детский кружок.
Предложили бесплатно ребёнка на гимнастику водить, я только за, ребёнок вроде тоже хочет. Но мне как-то неудобно что ли, не могу это объяснить. Муж учасник АТО и это льгота дл ятаких деток. Мне как-то неудобно,я не знаю. Муж ругается, говорит что я дура.
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2015
Ответ дляНа границе
горсовет, 9 сентября и приходят исьма о том, что пока выдают только семьям погибшим и раненым.
а в головне обласне управління писали? чи ви землю хотіли в місті, не в районі?
После 18• 11 апреля 2015
У нас дворец пионеров(школьников).У тренера спрашиваю-ничего не знает.Может к директору?Заведение между прочьим государственное но цены....
На границе
• 11 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
хотіли у місті.
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
к директору, нормальным тоном спросить пойдет ли на уступки, немного пожаловаться на трудную жизнь и будут льготы
После 18• 11 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет,не может такого быть....С Вами видно нехорошо пошутили...Звоните на урядову линию
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2015
Ответ дляНа границе
хотіли у місті.
ну тоді вибаачайте, навіть начальнику сбу не дали в місті
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
ответ был мне???
На границе
• 11 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
це у вас у місті не дали, у нас дають. Знаю особисто людей які отримували і через тей самий хабар.
После 18• 11 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Та да,в місті це на грані фантастики...
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2015
Ответ дляНа границе
а що за місто???
После 18• 11 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
ответ был мне???
да.Но то что в черте города....всё меняет
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
тогда ответ не мне был, я спросила куда заявление писали, а вы ответили ’Нет,не может такого быть....С Вами видно нехорошо пошутили...Звоните на урядову линию’
После 18• 11 апреля 2015
А кто вообще знает какие льготы есть детям?На государственном уровне...а то на городском полный ноль
После 18• 11 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Это я Автору)))
На границе
• 11 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
думаю это решается на уровне города, у нас если есть справка учасника боевых действий, то комуналка только 25 % платится
После 18• 11 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Это не городская льгота.Это государственная.Сказали что то там поменяли в этой льготе и прийти в мае месяце на перерасчёт.
На границе
• 11 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
не знала спасибо
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2015
Ответ дляНа границе
учасникам боевых всегда такая льгота была
После 18• 11 апреля 2015
Ответ дляНа границе
не знала спасибо
Так в газ.конторе сказали.Там же тоже не просто -25%,а с подсчётами
На границе
• 11 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну если это льготы не за счет других родителей, то идите
а родщители другие при чём тут?
Кошечка-муркошечка• 11 апреля 2015
Ответ дляНа границе
а родщители другие при чём тут?
не ну просто бывает что одним дают льготы, а другим деткам подымают стоимость из-за этого. Если это за счет государства льготы, то да, а если за счет удорожания для других детей, то вас правильно совесть мучает.
После 18• 11 апреля 2015
Автор,пусть Вас совесть не мучает....не слушайте...Те семьи ведь не мучает совесть,что их мужчины не АТОшники.Пусть идут служить и им будет льгота.
Та никада в жизни• 11 апреля 2015
мы многодетная семья, я так стеснялась на кружки старшей дочери,сами предложили принести копию удостоверения чтоб 50%платить,я не приносили,нашли мои мобильный,стребовали короче
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
так это уже вымогательство у других родителей и детки с льготами здесь ни при чем. Льготы тем деткам дают за то, что они растут без пап по вине государства, в отличии от других деток
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
вот льготы за многодетность всегда считала и буду считать не честной по отношению к другим деткам. 1,2 или 10 детей все равны будут для меня.
Королева спама• 12 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
вот зачем врать то??? частная школа в принцыпе ничего не должна учаснику ато, а в гочударственных есть льготы, и в садике есть, и подарки польша раздавала деткам с садика у которых оцет в ато, учасникам участки дают
А бесплатное посещение ’ кукольных приезжих театров’ - это государственная льгота?
А ну покажите где это прописано