энциклопУдия• 11 апреля 2015
Девочки, Милам опять появился, только в новой бутылке. Ура!!!!
Слепок стопы• 11 апреля 2015
точно в такой же бутылки, только разливает теперь харьков и стоит 26-28 грн
ДинамоКит• 11 апреля 2015
Гугл утверждает, что это бойни для крупного рогатого скота. Они в бутылке ?
Бронетапок• 11 апреля 2015
Классное средство для кухни Фея. Цена что-то 15 с копейками а убирает жир на ура.
Я_поехала• 11 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
А что это?
это ядреное средство для чистки поверхностей: плиты, наружная сторона кастрюль, крышек - сколько его не было в продаже - так ничего похожего подобрать и не смогла, а делал луганск