Папобус• 11 апреля 2015
Ну как вам я? По моему, красавица, тут таких нет это точно.
Лыжи со вспышкой• 11 апреля 2015
девочки, вот отбьясните мне, может чего-то не понимаю, а нахрена корировать фотку из нета и выставлять ее под анонимом как свое фото???
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
ну как брови могут быть модными или нет?
о, вы снова тут, хорошо, что не под двойником, а в оригинале, о опять же чушь сказала (((
ТрубоДурочка• 11 апреля 2015
Пффффф
В вашем возрасте я у таких ’красавиц’ мужчин отбивала просто щелкнув пальцами)))))
Простушка а мните себя...
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Пффффф
Простушка а мните себя...
покажите фото, не простушка
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляludavlod
Обычная- симпотичная- я красивее и зубы у ВАС кривоваты :((
Говорю как обладательница ИДЕАЛЬНЫХ зубов !
фото в студию, вы хуже чем я выглядите, я уверена
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляludavlod
Зачем мне это !!!!!!!! Я уже наигралась и мне надоело свои фото видеть там где я их не размещала !!!!!! У Вас зуб заваливается в зубном ряду -это уже некрасиво! И нос картошкой !
у меня идеальные формы лица, вам до меня ой как далеко! Уверяю вас!
ТрубоДурочка• 11 апреля 2015
Ответ дляПапобус
покажите фото, не простушка
Зачем? Я и так знаю себе цену, тем более я в 2 раза старше тебя, малолеточка
Не гавкаю- но охраняю• 11 апреля 2015
Ответ дляНакладная

ага, я тоже сразу проверяю. Задрали бессмысленные темы
Ответ дляПапобус
Я редкая красавица и знаю это!!!!!! И зубы у меня ИДЕАЛ- фото просил зубной для рекламы клиники а ВЫ ОБЫЧНАЯ!!!!!!!!!!! Хочу спросить а МУЖ у ВАС БОГАТ???? Если ВЫ так себя цените то где бонусы от красоты ??? Я уже все все доказала и дочь у меня редкая красотка!!!!!!!
Кучерявочка• 11 апреля 2015
Вылитая Наташа Бель))), еще очень похожа на актрису из Универа Новая общага
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
а, так ты уже старая и некрасивая!
Чёрти Шо• 11 апреля 2015
ай нэ-нэ-нэ, а я красавица, ай нэ-нэ-нэ-нэ, коса до пояса....
А де коса?
И красавицы нэма.
А де коса?
И красавицы нэма.
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляludavlod
а что вы доказали в этой жизни? Я снимаюсь в различных рекламах одежды
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляludavlod
Броси сильно прорисованы и глаза так не красте сильно -Это грубо и давно не модно истарит. Если Вы в себе уверены зачем так кричать - симпотичная и все . Молодая .
брови натуральные!
Распутница• 11 апреля 2015
Наташка красивая, а ты - наверное нет, раз создаешь такие темы. Да видать и одинокая, раз заняться нечем.
Ответ дляПапобус
Я закончила физмат школу с медалью+ спорт школу. 2высших образования -я хороший специалист - отличная жена и мать . И внешности отличная- пока не покажу паспорт не верят про возраст. Но моя внешность - идеальные зубы и вососы и идеальную кожу во многом заслуга родителей-хорошая наследственность -так что поддерживать просто.Я горжусь тем что достигла а то что само далось принимаю как дар. ПРО мужа просветите. Я так понимаю что ВСЕ ОЛИХАХИ МИРА у ВАШИМ НОГ что Вы так заносчивы ????
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляludavlod
да зачем вы мне перечисляете, что вы там закончили? Вы богаты или учительницей младших классов работаете? А может, домохозяйка, которая только варит борщи?
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Начнём с того, что это не ваше фото
начнем с того, что мое
Папобус
• 11 апреля 2015
ну что, девушки, кто выложит фото, чтобы посоревноваться со мной в красоте? Или только языком попусту трещать можем, мол все мы красотки? Где доказательства?