Папобус• 11 апреля 2015
Ну как вам я? По моему, красавица, тут таких нет это точно.
Санта Барбара• 11 апреля 2015
Ответ дляПапобус
начнем с того, что мое
Не ваше, это 100%
И ключевая фраза в вашем вопросе ’по-моему’
Царевна в уггах• 11 апреля 2015
Ответ дляПапобус
начнем с того, что мое
Присваивая себе чужие фото, выдавая себя за другого, более успешного, богатого и красивого человека вы доказываете, что ваша самооценка ниже плинтуса, сидите в засаленом халате с прыщавым лицом перед компом и троллите со злости за неудавшуюся жизнь.
Ответ дляПапобус
да зачем вы мне перечисляете, что вы там закончили? Вы богаты или учительницей младших классов работаете? А может, домохозяйка, которая только варит борщи?
ПРО МУЖА напишите!!!!!! Почти весь город был у моих ног но я выбрала того которого любила!!! Красота мне просто так дана!!!!!! О я бухгалтер и работаю с 19 лет с небольшим перерывом на декрет!!!!!!! И я учу своего ребенка- ну в этом плане учитель:))) А борщи - так замужем 12 лет и кроме меня НИКТО не готовит и борщи варю !!!!!!
А чем заняты ВЫ и про мужчин-поклонников расшифруйте :)))
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляludavlod
почему ваш критерий успешности - это наличие мужа? Это как-то странно звучит. Чего вы сами достигли или удобно пристроились домохозяйкой? Европейские леди так не привыкли, они строят карьеру, а не варят борщи на кухнях и хвастаются мужьями. Ой, да прям там ВЕСЬ ГОРОД был у ваших ног, ну не смешите курей!
Ответ дляЦаревна в уггах
Дайте барышне пофантазировать
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляludavlod
у вас только одно в голове - мужики. Девушка ценится количеством мужиков у ее ног? Ну вы вообще хвастушка глупенькаЯ!
Не жена• 11 апреля 2015
Ответ дляПапобус
у меня идеальные формы лица, вам до меня ой как далеко! Уверяю вас!
скільки пафосу і самовпевненості
а тепер фото без фотошопу, перукарні тд тп в халаті...
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляНе жена
скільки пафосу і самовпевненості
это фото без фотошопа!
Царевна в уггах• 11 апреля 2015
Ответ дляПапобус
все реально!
так откройся, реальная ты наша, покажи личико здесь и сейчас. А не с интернета.
Капец, по таким психушка плачет.
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
Сколько идиоток на этом сайте.
только без оскорблений! Обоснуйте!
Ответ дляПапобус
Мой критерий успешности это УСПЕХ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ!!!!!!! И внешность и семью и дети и работа и дом в порядке!!!! Вы вроде не европейская ЛЕДИ ??? :)))) По-вашим постам так точно.. Просто если Вы так зациклены на внешности так это должны подтверждать мужчины - и одно дело дворовой алкаш а другое самый богатый мужчина в городе. Про мужиков смешно :))) Замуж не собиралась вообще но муж взял игмором- чуть не прибив лучшего друга и десятки других мужчин... Мне было интересно работать+спорт и я не хотела менять ничего. Но после 25 женщине все же неприлично быть незамужем а после 30-ти бездетной....Как-то Вы агресивны для РЕДКОЙ КРАСОТКИ :)))
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Капец, по таким психушка плачет.
я же вам говорю - это мое реальное фото! Но вы же мне не верите!
Волшебная палочка• 11 апреля 2015
Кто не знает эту девушку? Наташа Белл. Она везде: в Од-ках, в ВК, в Инстаграме... голая.
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляludavlod
у вас куча комплексов, а ведь самодостаточная леди может быть счастливой и без мужика, а у вас прям крыша на них едет, и да, ваш муж такой крутой, что ради вас весь город распугал! Боксер чемпион мира, крутой перец! Ахаха!!! А то прям весь город за вами бегал и плакал у ваших ног, мда, вот это хвастунишка!
КинДза• 11 апреля 2015
Очень милая, но брови нужно исправлять. Как-то в теме про кудрявые волосы девушка фото свое выкладывала... до сих пор помню, такая красотка, причем очень чистая и естественная красота. Так что красавиц тут много.
Не жена• 11 апреля 2015
автор а душевний у вас спокій є??? ви ставите акцент що багаті красиві тд тп ...
невже самовозвиличення це все чого ви досягли в житті? -
Ответ дляПапобус
Да не крутой -просто добился чего хотел- из всех девушек только меня видел в роли своей жены и матери своих детей а с остальными просто погулять и потусить. Знал чего хочет- просто у женщины должна быть семья но это не отнимает ее право на работу и карьеру...Так про мужчин я так понимаю НИКОГО :))Ну так и знала и фото может и не ВАше и мне больше нравится скандинавская лепка лица-поменьше косметики и золотистые волосы-СВОИ!!!!!!
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляludavlod
да у меня много поклонников, я об них ноги вытираю, они ползают за мой! Я выбираю и не могу выбрать, представляете??? Их так много, что я буду выбирать еще, а они могут любую мою просьбу исполнить
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
я видела девочек покрасивее, и поумнее)))
жаль вас)
да нет таких, кто покрасивее меня. Вы хотя бы фото покажите тех, кто покрасивее, я хоть посмеюсь
Не жена• 11 апреля 2015
Ответ дляПапобус
а гроші звідки??? - чомусь інша думка виникла стосовно мужиків і того хто в кого в ногах валяється і гтовий любу просьбу виконати...
Мексиканочка• 11 апреля 2015
Ответ дляПапобус
искренне вас жаль
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляНе жена
гроши у меня с рекламы дорогого белья, но вы конечно снова мне не поверите! Вы скажете, что вру!
Вбигудях• 11 апреля 2015
Ответ дляПапобус
ну что, девушки, кто выложит фото, чтобы посоревноваться со мной в красоте? Или только языком попусту трещать можем, мол все мы красотки? Где доказательства?
просто действительно красоткам ничего никому доказывать не надо, они и так в курсе что они ВАУ.
Маша хороша• 11 апреля 2015
Ответ дляПапобус