Раз одела не бу• 11 апреля 2015

Пасхальные куличи. Уже половины нет

Девочки, вчера до 3-х часов ночи или утра пекла куличи. Рецепт интересный, пеку не первый год, но вот, мало очень получается. Всего 4 средних кулича и один маленький для дочери. Первый распробовала еще ночью, утром муж допробовал, первый ушел. После обеда дочь начала кушать, второй ушел. Осталось два. А ведь еще и праздник не начался даже. А как у Вас, пробуете или все завтра начинаете кушать?
Барабан для взрослых• 11 апреля 2015
все завтра начинаем
Я_поехала• 11 апреля 2015
сколько там той жизни.кушайте и будьте здоровы.
в церковь 1 оставьте и коко покрасьте. ну так, чтоб ощутить праздник хотя б.
Нашли в капусте• 11 апреля 2015
Уже два скушали, но я много напекла-еще 9 штук есть
Буду угощать бабушек и подружек
ordgoig• 11 апреля 2015
Не пробуем. Ждем завтра.
olga_gorenko• 11 апреля 2015
а что за рецепт у Вас, Автор?
автор Мила sv • 11 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Кок будет побольше, не так быстро расходятся, как куличи
автор Мила sv • 11 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
все завтра начинаем
Молодцы!
автор Мила sv • 11 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Буду угощать бабушек и подружек
И Вы тоже молодец!
автор Мила sv • 11 апреля 2015
Ответ дляordgoig
Не пробуем. Ждем завтра.
И Вы!
Gemma• 11 апреля 2015
я только допекаю... есть два покупных (подарили на работе), но не пробовали, ждем завтра
Здесь на минутку• 11 апреля 2015
ни за что, только после церкви - это закон
автор Мила sv • 11 апреля 2015
Ответ дляolga_gorenko
а что за рецепт у Вас, Автор?
Заварные : на 3 стакана молока 30желтков и 8 ст муки, ну и все остальное, сахар , дрожжи
Apple3010• 11 апреля 2015
Мамуля напекла, мы уже угощаемся
автор Мила sv • 11 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
В детстве, помню, тоже так было, бабушка много пекла, а кушать разрешала только утром. А так хотелось...
автор Мила sv • 11 апреля 2015
Ответ дляApple3010
Мамуля напекла, мы уже угощаемся
И Вам приятного аппетита!
Точная копия плова• 11 апреля 2015
вы 4 куличика пол ночи пекли????
Щас ухожу• 11 апреля 2015
Ответ дляМила sv
нічого собі, покажіть фотку, цікаво побачити паску з 30жовтків
СМСница• 11 апреля 2015
автор смешнючая вы))) вот такие у вас домашние хомяки))))
автор Мила sv • 11 апреля 2015
Ответ дляТочная копия плова
вы 4 куличика пол ночи пекли????
Вечером вернулась с работы, сначала заварила, ждала часа 2 , потом месила 1,5часа, потом долго ждала, плохо подходили, пока подошли уже 2часа было и все , 45 минут пеклись, а потом по чуть -чуть и уже 2 осталось
автор Мила sv • 11 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Я не Тролль• 11 апреля 2015
А я с собачонком половину яиц уже сьела, хорошо хоть с запасом красила:) все треснутые сьели, теперь боюсь как бы завтра не обсыпало.
Сестрица Алёнушка• 11 апреля 2015
на то и Пасха что бы кушать на пасху,освятили а потом кушать.у нас традиция,вот и вы установите традицию кушать после освящения
язззззь!!!• 11 апреля 2015
Мы не едим. Вообще их не любим. Завтра по кусочку съедим, а остальное папа на работу отнесет...
ЖонДуан• 11 апреля 2015
Половину съели,половину раздали:)у меня на 15 желтков,обожаю этот рецепт,никогда не трескаються
автор Раз одела не бу • 11 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Пусть будет Вам на здоровье )))
Форс мажор• 11 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Красота какая!
автор Раз одела не бу • 11 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Очень красиво! И яйца так оригинально украсили, респект!
А сколько молока?
ЖонДуан• 11 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
Красота какая!
Спасибо большое:)
ЖонДуан• 11 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
А сколько молока?
На 1 стакан молока.выходит 5 штучек:)
Анюта86• 11 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Самая аккуратная неналяпистая пасхальная корзина. Очень понравились ваши пасочки. Шоколадом украшали?