Раз одела не бу• 11 апреля 2015
Пасхальные куличи. Уже половины нет
Девочки, вчера до 3-х часов ночи или утра пекла куличи. Рецепт интересный, пеку не первый год, но вот, мало очень получается. Всего 4 средних кулича и один маленький для дочери. Первый распробовала еще ночью, утром муж допробовал, первый ушел. После обеда дочь начала кушать, второй ушел. Осталось два. А ведь еще и праздник не начался даже. А как у Вас, пробуете или все завтра начинаете кушать?
Я_поехала• 11 апреля 2015
сколько там той жизни.кушайте и будьте здоровы.
в церковь 1 оставьте и коко покрасьте. ну так, чтоб ощутить праздник хотя б.
Нашли в капусте• 11 апреля 2015
Уже два скушали, но я много напекла-еще 9 штук есть
Буду угощать бабушек и подружек
Щас ухожу• 11 апреля 2015
Ответ дляМила sv
Заварные : на 3 стакана молока 30желтков и 8 ст муки, ну и все остальное, сахар , дрожжи
нічого собі, покажіть фотку, цікаво побачити паску з 30жовтків
Ответ дляТочная копия плова
вы 4 куличика пол ночи пекли????
Вечером вернулась с работы, сначала заварила, ждала часа 2 , потом месила 1,5часа, потом долго ждала, плохо подходили, пока подошли уже 2часа было и все , 45 минут пеклись, а потом по чуть -чуть и уже 2 осталось
Я не Тролль• 11 апреля 2015
А я с собачонком половину яиц уже сьела, хорошо хоть с запасом красила:) все треснутые сьели, теперь боюсь как бы завтра не обсыпало.
Сестрица Алёнушка• 11 апреля 2015
на то и Пасха что бы кушать на пасху,освятили а потом кушать.у нас традиция,вот и вы установите традицию кушать после освящения
язззззь!!!• 11 апреля 2015
Мы не едим. Вообще их не любим. Завтра по кусочку съедим, а остальное папа на работу отнесет...
ЖонДуан• 11 апреля 2015
Раз одела не бу
• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Пусть будет Вам на здоровье )))
Форс мажор• 11 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Половину съели,половину раздали:)у меня на 15 желтков,обожаю этот рецепт,никогда не трескаються
Красота какая!
Раз одела не бу
• 11 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Очень красиво! И яйца так оригинально украсили, респект!
А сколько молока?
ЖонДуан• 11 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
А сколько молока?
На 1 стакан молока.выходит 5 штучек:)