Крутышка-Пышка• 11 апреля 2015

Всегда чувствую себя одинокой?

У меня 2 детей.Разведена. Есть мужчина , встречаемся 2,5 лет. Вот сейчас дети у мамы. А я сижу рыдаю. Мне некуда всю жизнь пойти на праздники - кроме родителей. Помню - мне 20 лет, подруга на праздники с парнем, родители к друзьям своим, а я одна дома, при замужестве только к его (мужа бывшего)родителям иногда ездили. Кума только за мужа своего держится - к его родственникам ездит. Сегодня мой говорит - я завтра к своей сестре с мамой иду. А что такого. Завтра ж праздник. У меня прямо на улице слезы выступили. Значит я как была, так и есть ему никто. Домой к себе никогда не приглашает, тем более к родне. Пренебрежение и в будни и в праздники.
Скользкая• 11 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
человек и при полном доме может быть одинок... Любому человеку нужно плечо... Иногда просто чувствуешь себя никому не нужной, вот в этом чувстве и печаль...
А разве уже не пришло время, стать ’плечом’ для своих детей? Если че, я своих с 23 лет! воспитываю одна, было трудно первые пару лет, действительно еще девчонкой была и хотелось с друзьями сходить куда-то. Но в 30 уже понимаешь, что кроме детей никого роднее и дороже быть не может! И на все праздники нам очень весело вместе.
Не обижаюсь• 11 апреля 2015
Девчонки не грустите....вы самые красивые,замечательные и обворожительные!Столько сайтов для знакомств пусть не серьёзно, но просто по флиртовать и по общаться можно найти собеседника. Любите себя и не забывайте что вы самые, самые!
Заикальница• 11 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
ну может человек хотел как-то отпраздновать праздник... а планы сорвались... Или вот я, хотя пока и нет детей, но тоже бы их отправила к бабушке, что бы поплакать о своих горестях, так как считаю что проблемы родителей не должны детей касаться, по возможности.
И иногда просто устаешь быть ’вечно довольной тягловой лошадью’... проблема не ’в пойти не куда’, а в душевном одиночестве...
Я думаю, такие приступы иногда каждую из нас накрывает.. Почему бы не поплакать друг другу...
автор Крутышка-Пышка • 11 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Да. Вы правы. У меня постоянное душевное одиночестве. Вроде и есть мужчина - но если это любовь или хотя б постоянные отношения - он должен со мной стремиться быть не только в будни, а и в праздники, мне перед его родственниками стыдно - вроде 3-й год почти вместе - а принимает меня за пустое место. Наф..г не нужна, - нагуляюсь-напразднуюсь - а там после праздников встретимся.
Заикальница• 11 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
вы простите, но это уж очень похоже на ’роль любовницы’... От сюда вопрос, оно вам надо? 3 года - это уже срок... Я себе, после похожих отношений, пообещала себе что так больше никогда не будет... И поменяла на иностранца, которого женили родители :))) Мне прет на ’идеальных’ мужчин ;))) Но если он вас не познакомил ни с кем из своей родни - дело гиблое, простите конечно. Он или что-то прячет или просто не серьезно (это мое мнение)... Потому что, даже этот иностранец ухитрился меня познакомить с родней почти всей... И вот именно в этих отношениях я четко увидела: пока мы нужны и интересны мужчине, он всегда найдет время на нас... Вот мой и сейчас находит возможность встретиться, если ему это надо, а если нет - 1000 причин почему он не может... А я не могу оторвать его от себя - больно очень, он для меня душа родная. Не знаю как и что сделать, что бы легче стало и душа не болела так сильно...
Советовать можно сколько угодно (особенно после успокоительного, оно так голову включает), но это ваши отношения, чувства и мужчина... Вы и только вы знаете все что между вами... Вы просто постарайтесь посмотреть со стороны и решить для себя...
Заикальница• 11 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
моя фраза ’роль любовницы’ только название модели поведения, без какого либо контекста...
Чумачечая_• 11 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
тут у всех накипело... И вы, по-моему почти в тему:) И мы все такие... есть ОН все, вся жизнь в нем... а потом сидим ревем и с друг другом каждая своим горем делимся...
Вы главное, возьмите хоть бы соседку или сотрудницу и пойдите куда то на ДР, не сидите одна... А то совсем печалька будет.. Мой срыв с ДР и начался :(
Я на время пока его нет вообще к родителям переехала, все дома о нем напоминает(
автор Крутышка-Пышка • 11 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
ВЫ правы - это как любовница. При этом он свободен. Познакомил только с мамой. 1 раз по моей инициативе у него дома с ней виделись, иногда 2 р.на улице случайно.
автор Крутышка-Пышка • 11 апреля 2015
А может я и сама немного виновата - как-то я в начале отношений не пришла к нему на д.рождения, дети болели. Может, он обиделся? Но с тех пор 2 г.прошло почти.
Заикальница• 11 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
та ну, это вы уже его оправдываете.. 2я стадия плача :)))
Хотел бы уже познакомил, тем более что ему мешало взять вас с собой на Праздник, хотя бы на обед... Попроситесь с ним в гости к его родне, или позовите его мамочку на какие-то посиделки что-ли... Хотя, как по мне, это странно, если он общается с родными... Повторюсь, мой нашел возможность познакомить меня со своей мамой, хотя она приезжала на пару недель из другой страны, сообщить сыночке, что нашла ему жену, и ему родители голову оторвут если узнают какие точно у нас были отношения...
Вы главное, не начинайте его оправдывать... Вы уж точно не виноваты, что что-то не то с его родней... Ищите причину в нем или его семейке (там тоже могут еще те тараканы...)
автор Крутышка-Пышка • 11 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Там папа - имел 1 жену и 2 сожительницы.С каждой прожил от 5 до 10 лет. А в гости к себе он до смешного категорично не зовет - твои отдельно - мои отдельно(родственники).
автор Крутышка-Пышка • 11 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
А мамочка - как позвать, я ж ее 1-2 раза лишь ее видела.
Заикальница• 11 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну это ваша семья ведь, может предложите помочь пельмени налепить... Но то что родственники отдельно, то ладно, но вы ж ему не родственник, а девушка/жена? Вы ж хотите связать с ним жизнь, если вы с ним уже 3 года... А его семья, их принципы и традиции это то, что он принесет в дом... Я считаю, что вам надо просто как то с ними познакомиться... тем более там папа такой интересный...
автор Крутышка-Пышка • 11 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Да. ТОлько он домой меня к себе не зовет. Не 1 раз пробовала напроситься.
Твердая валюта• 11 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
У многих еще все впереди.Особенно если Вам 20-30.А у меня никогда ничего не менялось.
Я в 50 знакомлюсь . Пойдите на йогу , или еще куда нибудь, там всегда коллектив .
автор Крутышка-Пышка • 11 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
А где? В реале. , не интернете?
Твердая валюта• 11 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
А где? В реале. , не интернете?
Так , я Вам пишу , пошла на йогу , не сразу , но то чай , то баня , то праздники . У меня муж есть , подруги , но хочеться и нового. Главное не стесняйтесь .
Заикальница• 12 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну тогда подумайте почему он не зовет и решайте что с ним делать... Но плакать каждый праздник тоже не выход... И так времена не легкие, а тут еще и на праздники расстройство...
Вобщем я желаю вам, и себе заодно, быстренько разобраться что и зачем и перестать плакать :)
автор Крутышка-Пышка • 12 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Думаете, там можно и с мужчиной познакомиться? Надо попробовать.
автор Крутышка-Пышка • 12 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Это же смешно - 3 года отношений - а я только раз у него была. Думала. Он не считает эти отношения серьезными. Но и издеваться кому-то давать над собой уже надоело. Он показывает неуважение к моим чувствам.
Заикальница• 12 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну вот видите, вы уже сами себе ответили... Теперь надо вытереть слезы и начать что то делать... (Что у меня не спрашивайте, сама не знаю, где и как с кем-то познакомиться тоже понятия не имею...)
автор Крутышка-Пышка • 12 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Спасибо за поддержку. Пока зарег-сь на сайте знакомств, для начала.
Твердая валюта• 12 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ой , не знаю как с мужчиной , я поняла , что Вам вообще одиноко.
автор Крутышка-Пышка • 12 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Да. Одиноко вообще. Попробую. Живу в 400 тыс-ном городе. Поищу что-нибудь.
Заикальница• 12 апреля 2015
Автор, с праздником Светлого Воскресения! Как ваше настроение? План действий придумали? Я так посмотрела вчера и сегодня.., нас тут много таких плачущих:( надо как то объединятся и поддерживать друг друга ;)))