Чупа-чупс• 11 апреля 2015

как и чем убрать следы от заед??? хелп ми)))

Были дикие заеды, прям трещины ( приходилось оч широко открывать рот у стоматологов ок. Месяца). Сейчас ранки зажили, уже не болит, но остались темные следы...губы как бы продлились...короче жуть.
Чем быстро осветлить/убрать? А то уродина(((
@risto_kratka• 11 апреля 2015
пройдет.. но я мазала бальзамом..
автор Чупа-чупс • 11 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
пройдет.. но я мазала бальзамом..
Чем я только не мазала((( и кремом детским, и вит а, и кокосовым маслом, и маслом авокада и бепантемом
В рот не ложи• 11 апреля 2015
Это типа временного шрамика, пройдет постепенно нужно время (долго такой заживает) единственное что можно попробовать это отбеливающий крем, если поможет....то на половину до конца все равно не уберет....это кожа ей нужно время на востановление:(
ЗаведУющая• 11 апреля 2015
стрептоцид мазь пользовалась...
dub923• 12 апреля 2015
Химический пиллинг сделайте. В косметических салонах