Ребенку задали задание по фотошопу.Не можем разобраться.Может кто не на природе и не занят-помогите.Мы на Тополе.
Ответ дляАнтонина Шелудько
что именно нужно сделать?
Скомпоновать изображения из частей,дорисовать,лишнее убрать ,откорректировать кисточкой.Не можем обрезать очень мелкие детали.При компоновке рисунка не копируются детали для переноса на общий рисунок.Примерно так,я в фотошопе ноль.
Антонина Шелудько• 12 апреля 2015
Ответ дляinnaremez
ой, обрезать мелкое конечно не по моей части) вообще я думала что в школе чтото по проще задают(((( я просто когда обрезаю всегда края неровные((((
Ответ дляjudit
Если разные цвета можно выделить на канале того цвета что нужно и по целому рисунку обрезать
Вот это наложить,чтоб динозавр вылезал из экрана.Дорисовать голову динозавру,лишнее обрезать,откорректировать кисточкой.Там много мелких деталей.Не знаем как убрать .