все по ГОСТу!• 13 апреля 2015
Будущее в Украине
Девочки как то очень грустно смотреть на нашу жизнь. Мы катимся куда то в низ и кажется что не полнимемся с колен. Очень страшно за детей как они будут жить в этот стране? Где не прекращается коррупция и воровство. Одни выживают другие с жипу бесятся.
Продают пасху а её практически никто не покупает. У людей не денег, война.
Я знаю это глупо на сайте есть девочки которые реально видять.
Что будет дальше, будет сдесь как то просвет или мы станем нищей страной и нас растянут по кусочкам как когда то говорил мольфар Нечай?
Карта мордвы• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Мужчина, что Вы делаете в женской советчице?))) А страна у нас замечательная, живем в трудное время, но все наладится))
Почитываю я тут. Чтобы лучше ориентироваться в окружающем меня пространстве. Страна замечательная была. Люди замечательные. Трудное время. Но не наладится ничего.
ЛедиДи• 13 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
Будет просвет. Не сомневайтесь. И довольно скоро. Все это и делается для того, чтобы наши дети и внуки жили в богатой, процветающей стране. Да и мы еще поживем ))) Поищите В Фейсбуке посты политолога Олега Пономаря, почитайте. Многое из того, что сейчас происходит, станет понятнее. И станет понятнее, зачем все это нужно...
Вынесет все - и широкую, ясную Грудью дорогу проложть себе. Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе.
Столько лет, столетий прошло. Ничего не поменялось. Вера в светлое будущее?
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Так Вы уже на чемоданах? Куда путь держите, мил человек?)
Карта мордвы• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
На чемоданах)
Забираю жену.
Пацака-задирака• 13 апреля 2015
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
золотые слова Драйзер написал.. Дорога в низ остановок не имеет
Головная• 13 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
Зачем все это нужно и так всем понятно! А вот насчет детей, внуков в процветающей стране - даже не смешно! По оценкам экспертов, при смене правительства на вменяемое, потребуется не менее 20 лет для выхода из опы! А где Вы видите вменяемую альтернативу? В общем, валить отсюда нужно. Я всегда была против отъезда. Но сейчас своим детям объясняю, что мне поздно, а они могут, но не в этой стране.
Дую ветер• 13 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Будет все хорошо!!! Украина родилась под знаком Тельца- а Телец притягивает к себе деньги и богатство.
вот только эти деньги оседают не в карманах населения страны и не для блага самой страны

Файна цьоця• 13 апреля 2015
Ответ дляДля драки
Автор, не нагнетайте. В 90-е жили намного хуже - как вспомню, так вздрогну - мясо 1 раз в месяц в виде котлет, в которых намного больше хлеба. А сейчас в стране война идет вообще-то. Война закончится, все постепенно будет налаживаться. Это я вам кстати, как экономист говорю.
В 90е наша семья жила лучше, потому что нас не убивали и мы не жили в блокаде. Только не надо говорить, почему вы еще не уехали? Вы даже не представляете, как много людей по определенным обстоятельствам выехать не могут.
ЛедиДи• 13 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Санкт-Петербург
Там климат не очень. Особенно после теплой Украины.
Там некогда гулял и я:
Но вреден север для меня.
Там некогда гулял и я:
Но вреден север для меня.
Дую ветер• 13 апреля 2015
Ответ дляГоловная
Если хорошее образование и мозги на миллион,тогда конечно-надо ехать.специалисты высшего класса нужны.
А если так,помечтать захотелось.....то кому вы там нужны?
Фенте Фря• 13 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
блин...а я вот думаю , почему я не богата и денег не так много... и не кв.не мужа. не работы...ни чего...это созвездие тельца... или ой психоз как в стране...

Головная• 13 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Ну с этим уменя порядок - 2 высших и еще 3 специальности, которыми в данный момент деньги зарабатываю. А вообще - там дворник зарабатывает больше, чем у нас профессор с мировым именем. Уж поверьте, у меня мама такой профессор.
Ответ дляФенте Фря

Это еще ничего, вот у меня даже муж рожден под знаком тельца, всю жизнь деньги притягивает и никак не притянет.
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Санкт-Петербург
Аааа, я так и знала, что в рашку-говняшку))) Хохлами-приживалками, укропской лимитой, второсортным сбродом))
{СоJIнТсЕ}• 13 апреля 2015
меня постоянно удивляет ваше - страшно за детей, да пока дети вырастут миллион раз все может изменится, а за себя не страшно?
Фенте Фря• 13 апреля 2015
Ответ дляЧаюри
ну ...это печалька... я то свой психоз лечу ’волшебным пендилем’+ спит-сопит на кровати сейчас мой стимул...так что сильно расслабляться как наше государство ’ по типу в пасочки играть’ не могу себе позволить... :)))
ЛедиДи• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Да ладно. В любой другой стране будет тоже самое: приживалки, лимита, второсортный сброд, беженцы, цыгане.
АнтиТанкист• 13 апреля 2015
Ответ дляirina12345
значит плохо помните 90-е. Тогда предприятия работали и была надежда. Газ был и электроэнергия для населения и предприятий. Сельское хозяйство еще не развалили. А сейчас... За 23 года разворовали и разрушили (без возможности втстановлерия) десятки предприятий. В каком месте сельское хозяйство, фермы где? Отопление в квартирах, как подарок, горячая вода только избранным городам.
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
+100 - к тож спорит-то? Правда, не в каждой стране тебе об этом будут говорить в лицо, вот чопорные англичане будут так думать, но молчать, а в говняшке будут шипеть в лицо, это же наши братья-славяне, не сомневайтесь)
Лыжи со вспышкой• 13 апреля 2015
Украину ждет развал! Крым и Донбасс уже потеряны навсегда, скоро западные части начнут проситься в Польшу.....что останется, вряд ли что-то вообще останется!!!
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Это ЛедиДи было)
да мы поняли, у вас тут с единомышленниками не особо)
ЛедиДи• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
В Штаты нужно рвать когти, в Штаты. Там целая страна такая (пост 441)
Карта мордвы• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
О чём хоть ты пишешь, душа моя?))
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Очень надеюсь, что над Киевом боженько смилостивится и мы не достанемся рашке-говняшке))