все по ГОСТу!• 13 апреля 2015
Будущее в Украине
Девочки как то очень грустно смотреть на нашу жизнь. Мы катимся куда то в низ и кажется что не полнимемся с колен. Очень страшно за детей как они будут жить в этот стране? Где не прекращается коррупция и воровство. Одни выживают другие с жипу бесятся.
Продают пасху а её практически никто не покупает. У людей не денег, война.
Я знаю это глупо на сайте есть девочки которые реально видять.
Что будет дальше, будет сдесь как то просвет или мы станем нищей страной и нас растянут по кусочкам как когда то говорил мольфар Нечай?
На перекуре• 13 апреля 2015
Ответ дляЧаюри
Да ладно, вы мне будете рассказывать? Я ивалид. Сын на руках с тячжелой инвалидностью, из за этого не могу выйти на работу, его вспоможение стоит минимум 150 грн в день. Государству на нас насрать. Дом у меня отобрали! дома война. Жизнь прекрасна? У вас? поверю.
Мне очень жаль. Не надейтесь на государство, ищите, пробуйте, стучитесь во все двери.
Кто у вас отобрал дом, конкретно?
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
дык обед заканчивается. пора идти кацапить и гиллякать-москалякать). Удваивать ВВП. Хамить в одно касание - удел высокоорганизованных существ)). Не каждый магётъ
А Вы поднажмите! Вам для органичного приживания в кацапских ебенях жизненно необходимо уметь хаять майданутых укропов, соберитесь, у вас все получится) РашаТВ вам в помощь, любой канал включайте и начинайте наполняться праведным говном, пардон, гневом в отношении украинцев, удач!)
На перекуре• 13 апреля 2015
Ответ дляЧаюри
Война отобрала.
Ну, да... Я ожидала этот ответ.
А вклады граждан СССР забрал?
Гага Газу• 13 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Не гневите Бога!
Вы - здоровая, сильная! Вы - не цените тех простых вещей, что у вас есть, вы их даже не замечаете и считаете, что это само собой разумеется...
А, представьте. на секунду, представьте, что нет этого, представили?
Поблагодарите Бога, что живы, здоровы, имеете возможность видеть Солнце каждое утро, ходить, бегать, дышать, чувствовать, любить, просто жить и радоваться жизни!
Жизнь - прекрасна! И ей наплевать на ваши страхи и нытье!
Не умеете радоваться, ценить то, что имеете, ваши проблемы, этому научитесь, в первую очередь!
https://
Очень согласна, Життя тривае!!!
к.Буланова• 13 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
не разводите панику.все у нас будет хорошо,москаляки еще завидовать будут.заглядывая к нам через свою колючую проволоку под напряжением.рабов оградят от нас.чтоб не сетовали и не просили лучшей жизни,которая непременно будет в нашей стране.Их ждет железный занавес,поверьте это 100%.не пройдет и года.вот увидите.У Штатов,Голандии куча компромата на Путина,в том числе и по сбитому боингу.в любой момент,рашку могут объявить страной-террористом.У путьки не будет другого выбора,как только отгородиться от цивилизованного мира и править своими рабами на закрытой территории.
Сорос еще никогда не вкладывал деньги в проэкты.которые оказывались провальными.А судя по тому как активно он начал вкладывать в Украину.все буде добре!!!
Любви нам всем и мира!

На перекуре• 13 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
Я верю в Украину! Кто думает плохо, тот будет жить плохо!

Карта мордвы• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
а тебе...Тебе что нужно уметь? Что можешь написать ты и что тебе в помощь?
Ответ длядамаБезСобачки
Ну, да... Я ожидала этот ответ.
А вклады граждан СССР забрал?
Я не поняла, какого ответа Вы хотите услышать? мой дом остался в Донецке, я туда даже поехать вещи забрать не могу, т.к. пропуск не дают, и дом не продать - кому он нужен теперь. Вы хотели, чтобы я ответила, что Путин отобрал? или что?
ЛедиДи• 13 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Как бы было бы хорошо что бы ей были не нужны!!!! Но это не так они жить без нас не могут. Никак не угомонятся даже новости у них практически все про Украину только о нас и говорят что у нас и как у нас, как же они нас зат...рахали уже своим ’ мы им не нужны’...
Это для электората в назидательных целях.
Ответ дляДобрый Жук
Любви нам всем и мира!
судя по всему, вы часто смотрите новости по центральному телевидению...
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
А мне помощь не нужна, я не ною и не ропщу на страну, я жива, здорова, у меня есть семья и крыша над головой, я люблю свою страну и верю, что жизнь наладится.
Идите уже, мужчина, обед закончился, я вообще Вас тролю, потому что терпеть не могу, когда мужики затевают говносрачи в сети, сидят жирными жопами на диванах рашкопацреоты и прет из них вата головного мозга, противно, идите жене помогите, дерево посадите, книгу почитайте, нехрен вам в бабские разговоры лезть
Кондуктор маршрутки• 13 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Любви нам всем и мира!
какой бред ))) а где же слава Украине в конце?
сейчас для любителей острых ощущений есть забава. Возле кассы, где люди за коммуналку платят, крикнуть ’слава Украине’. И быстро бежать )))
А по теме Вашего выстапления ’дурень думкой богатеет’. Мне до Путина нет никакого дела. Печально что мы собственными руками умножили свою страну на ноль. Такая прекрасная, с ресурсами, возможностями, образованным (было так ранее) населением и вот так все сами разрушили.
Карта мордвы• 13 апреля 2015
Тролит она меня))
У тебя из головного мозга точно прёт что-то восхительное вечное разумное. Достаточно одной таблетки, что называется. Пойду, дерево посажу)
Ответ длябылоИпрошло
О том, что душа моя поёт и сердце радуется - еще один предатель Родины, отступник-ренегат унесет свои поганые ноженьки из родной неньки, празднег же какой, возрадуемся братья и сестры!)))
про кукол - я имела ввиду модно одетых девушек, шурующих стройной толпой на кладбище.. на каблучищах...
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляGentle_me
Удалено администрацией...
Это Вы так развлекаетесь? Своеобразное у вас понимание праздника Пасхи.
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляGentle_me
Удалено администрацией...
да уж получше чем в россии.
Бросание яиц на Владивостоке. ФОТО
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Тролит она меня))
Ага, что-то вы подзадержались, наверное, что-то интересное услышали, идите уже
Кондуктор маршрутки• 13 апреля 2015
Ответ дляGentle_me
Удалено администрацией...
Добрый Жук• 13 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
по вере вашей,да будет вам(с)
никто не заставляет вас верить в лучшее ;)
верьте в пустоту и мрак и облачитат они вас(с)
я верю и знаю.что у меня.моей страны и народа все будет отлично.для этого мне вовсе не обязательно смотреть новости
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
ну да, типа отвлекающий маневр, чтобы отвлечь от собственного дерьма
ЛедиДи• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
И чтобы народ не вздумал революциями баловаться.
Файна цьоця• 13 апреля 2015
Ответ дляtaty13
В Крыму полиция уже не справляется с нашествием ’новороссов’,весь ’цвет’ Донбасса прет сюда,их сразу видно по характерной внешности и разговору.)
А что у них с внешностью? Прям заинтриговали.