все по ГОСТу!• 13 апреля 2015

Будущее в Украине

Девочки как то очень грустно смотреть на нашу жизнь. Мы катимся куда то в низ и кажется что не полнимемся с колен. Очень страшно за детей как они будут жить в этот стране? Где не прекращается коррупция и воровство. Одни выживают другие с жипу бесятся.
Продают пасху а её практически никто не покупает. У людей не денег, война.
Я знаю это глупо на сайте есть девочки которые реально видять.
Что будет дальше, будет сдесь как то просвет или мы станем нищей страной и нас растянут по кусочкам как когда то говорил мольфар Нечай?
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
А быдло он тоже забанит?
Про свою участь не беспокойтесь, Вы возглавите колону)

Карта мордвы• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
Думаю пришло время тебя банить. Ты хоть перечитываешь себя иногда? Кремлеботы курят в сторонке.
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Так быдло же Вы? Быдлее чем Вы, здесь себя никто не ведет.
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Причем тут комуняка? Ну, правосеком и бендерой меня обзывали, причем заслуженно, но чтобы комунякой - у тебя кризис жанра, да?
Комуняка типичнейшая ))) Богатенькие ей, понимаешь, не нравятся ))) Все взять и поделить в пользу бедных ))) Настоящая комуняка!
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
как погодка в ленинграде?
Тумба-юмба• 13 апреля 2015
Девушки это просто кошмар !!! Курилиха и бывшая блондинка просто ПОЗОРИЩЕ
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Не выкручивайся, коммунисты тут не причем, у тебя нет ни совести, ни чести.
Я не против богатых - я против алчных тварей, которые наживаются на войне и копейки не пожертвуют на нужды жертв этой самой проклятой войны.
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
О, четверный аккаунт открыла?

Карта мордвы• 13 апреля 2015
Не подлизывайся)). Ты сегодня уже наговорила на хороший такой минус к карме.
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
ВАЙ, что вы имеете против нашего любимого президента и обожаемого премьер-министра?????????????????
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Почитай было и прошло, нам далеко.
всегдаДаДа• 13 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Чур ,тебя,путиноид!
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Женщина, Вам ли говорить о чистоте словесности и высокой слоге данной дискуссии? Вы зачем из Тобольска сюда пришли? Вас сюда кто-то звал? Не хотите слышать правду о вас, россиян - не ходите на украинские ресурсы.
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
А что такое Тобольск?
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
А что такое Тобольск?
админ разберется. )))
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Причем тут президент к вашей алчности? Ни один президент мира не добавит Вам совести, наживаться на войне и не жертвовать детям-переселенцам, небось еще и ржете над волонтерами, да?
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Я волонтерам просто завидую!!! Денег через их ручки проходит - немерянно, а налипает к ручкам - несчетно )))))))))))

И давайте по поводу нашего любимого президента не отмазывайтесь. Нечего оскорблять первое лицо государства!
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
А что такое Тобольск?
А мне всё равно из какой пассейской перди Вы сюда забрели, вопрос только один - что здесь забыли россияне? Что вас сюда тянет, ни чести, ни совести, вас банят, вас гонят, вас вышвыривают в здесь - вы лезете в окно. Тоже самое касается и сепаратюжек, с которыми тут админы устали вести борьбу, вот Вы, лично Вы - что здесь забыли?

koxanna• 13 апреля 2015
Девочки...Таню Мантян посмотрите в Youtube . Рекомендую....для общего развития
Ума Палата• 13 апреля 2015
Ответ дляInfinity420
Почитала,думала увижу реальные посты провидиц или ясновидящих, но увы одни разговоры.
В общем хотите верьте или нет,я как и Вы имею право на своё мнение.
Вчера разговаривала с подругой с Одессы,ну и как не затронуть политику.
В общем,Одесса настроена против Порошенко,и последний его визит не стал исключением.
Ещё она говорит, что в прошлом году умер одесский митрополит,какой не вспомню,и он предвещало,что в год его смерти начнётся война и первая Пасху будет кровавая,вторая Пасха будет голодная,а третья- победная. Прийдет русский царь и объединит Россию.
Так что остаось ещё одну Пасху дождаться победную,а что принесет нам русский царь,будем видеть.
Хотите верьте,хотите нет.
Живу в Одесской обл.работы мало или малооплачиваемая,основной доход с огорода,так вот после двух дневных дождей,весь урожай стоит снова в воде,и незнаешь чего ждать.Уголь по 7 тыс за тонну,а надо три тонны угля на зиму,скажите где взять столько денег,ах да, принесли бумажки на субсидии, только кто их сможет получать???
Остаётся ждать!!!
Вдохновили, хочеться верить .
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Вы че, в сосну въехали, я о пэцэ не говорила, чихать мне на пэцю. А насчет волонтеров, хотела бы я посмотреть как Вы с кажите девчонкам-волонтерам, которые денно и нощно на голом энтузиазме помогают переселенцам, жаль сейчас их нет в теме - поставили бы вас на место, завидует она, что, не все деньги мира пригребла загребущими руками?
Тумба-юмба• 13 апреля 2015
Ответ дляkoxanna
Я уже смотрела,все как то печально ,но будем надеяться на лучшее,кстате она умная тетка, я даже за нее голосовала
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Вдохновили, хочеться верить .
Боюсь что не доживет русский царь до коронации . Он вообще берега попутал.

Президент России Владимир Путин подписал указ о снятии запрета на поставки в Исламскую Республику Иран С-300. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

’Указ снимает запрет на транзитное перемещение через территорию Российской Федерации (в том числе воздушным транспортом), вывоз с территории Российской Федерации в Исламскую Республику Иран, а также передачу Исламской Республике Иран вне пределов Российской Федерации с использованием морских и воздушных судов под Государственным флагом Российской Федерации зенитных ракетных систем С-300’, - говорится в сообщении, передает ТАСС.
==
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
А где определено что я сепаратюга или россиянка? В каком моем посте об этом идет речь? Мне было неприятно читать Ваши гадкие, оскорбительные посты и написала то, что я думаю о таких людях. Оскорбляете всех подряд и еще призываете банить. Если правила почитать, то Вы первая на очереди, при объективном подходе. У вас явные пробелы в воспитании и еще куча. И кстати если Вы такая патриотка и борец за справедливость, чего под анонимом пишете? Боитесь потерять клиентов? Там ведь оно все равно, кто что думает, лишь бы покупали хорошо? Так что же все-таки такое Тобольск?
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Вот статья в уважаемом украинском издании о таких, как вы

http://glavred.info/avtorskie_kolonki/milliony-por...
По-украински хоть читать умеете? ))))))

Сегодня вы завидуете богатым, а завтра вам дорога в соратники Пете Симоненку )))
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
тобольск это филиал ольгино. )))
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
тобольск это филиал ольгино. )))
А что такое Ольгино?
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Какие клиенты? Это журналюги-недоделки на копеечной зарплате.
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
А что такое Ольгино?
ольгино это там от куда вещают кремлеботы и куркулиха.