Просто красавица• 13 апреля 2015

Помогите погадать бесплатно на измену

Пож помогите погадать на измену мужа по фото,я подозреваю или сказать правильно почти уверена...что изменяет...по фото можете сказать?есть гадалки настоящие?прошу помочь....мне важно знать...его не люблю уже...не понимаю зачем жить вместе если он еще изменяет,буду признательна
спасибо
автор Просто красавица • 15 апреля 2015
ой,прошу прощения...дала не те даты кумовей!автоматически подружкины написала....вот
1,09,1990 татьяна и 18,04,1987 сергей
Пез Году Неделя• 15 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
спасибо вам,а по второй паре пожалуйста можете сказать,благодарю вас заранее.
буду рада, если наша беседа поможет разобраться и изменить жизнь к лучшему.
а что до подружек, кумы - если у них у самих возникнет насущная потребность в такого рода помощи, они сами найдут и того, кто сможет в этом помочь;)
Будьте счастливы!
автор Просто красавица • 16 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Будьте счастливы!
помогите пож,они меня просили у вас спросить и попросить,без денег сейчас никто не соглашается это делать,просим вас,пожалуйста,там подозрения один грубым стал,а другой на заработках в России вот и не находим места что думать....у танечки нет инета,они в Павлополе живут,там разгромили все,а юля может только с планшета в инет выйти,но муж сейчас в отпуске и всегда контролирует что пишет кому звонит,может от того что сам не чист..если не трудно помогите...просим вас
Пез Году Неделя• 17 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
девочки, милые, есть определенные нюансы. и этические, и для того, чтобы сказать, нужно вчувствоваться в ситуацию, даты и имена - это только для корректировки.
Давайте так, если у кого-то из девочек реально прямо безвыходное положение, тогда пусть любым способом сбросят Вам СВОЙ вопрос (смс, письмо и т.д.), а Вы перенесете его слово в слово, буква в букву, знак в знак, без корректировок. Мне нужны зацепки за личность вопрошающего, чтобы прочувствовать и идентифицировать ситуацию.
автор Просто красавица • 17 апреля 2015
можете мне написать ваш имейл,или ник на сайте или что то чтоб в личку вам писать а не тут,спасибо
автор Просто красавица • 17 апреля 2015
или если вам удобно тут,ко мне завтра придет подружка,а кума напишет в смс и я сюда скину
Пез Году Неделя• 17 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
ок, medicaster@ukr.net, но именно завтра скорее всего не буду на связи
автор Просто красавица • 18 апреля 2015
ок.адрес написала себе,напишем вопросы уже туда,благодарю