Я такая боевая• 13 апреля 2015

Проблемы на пересечении границы с РФ

Девочки, у кого мужья ездят через эту границу - все ли нормально? спокойно ли? пропускают без проблем? муж боится ехать из России сюда, т.к. на границе могут вручить повестку, забрать в военкомат и т.п. Блин, сил нет уже со всей этой сранью(
Ревнивая жена• 13 апреля 2015
То муж так домой хочет (((!!! Все нормально! Никто ничего не вручает никто никого не трогает!

автор Я такая боевая • 13 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
знаете, я тоже так начинаю думать но малой-то от этого не легче((
Дикая Роза• 13 апреля 2015
папуле видать и без вас хорошо
Просто звязда• 13 апреля 2015
ох и серпентарий.
Иванна1985• 13 апреля 2015
на пропускном пункте никто ничего не вручает,а вот на блок постах вполне может.если вы живете в луг. и дон.области.но лучше пусть там сидит,а то тут неспокойно.мало ли что могут вообще границу закрыть.надо к нему в гости съездить.
ФФФФристайла• 13 апреля 2015
мой ехал из Ростова в Донецк,в марте,всё нормально ,никто не останавливал
Не против• 13 апреля 2015
Мой тоже за границей, так я ему сама говорю, чтоб не ехал, так спокойней. С этой властью всё время, как на пороховой бочке, любой подлянки можно ожидать.
Я такая - жду трамвая• 13 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
ох и серпентарий.
А чего сразу серпентарий? Девочки правду написали. сама таких ппарочку-другую знаю. Неплохо мужички устроились: живут на две семьи, в России одна обхаживает, чтобы не бросил и не сбежал в Украину, приедет в Украину - вторая не знает как ублажить и постелиться, дабы благоверный окончательно не накивал пятами в Россию... И главное - всюду мужичок в шоколаде.
175см55кг19лет (она)• 13 апреля 2015
Скажите, чтоб меньше телевизор смотрел там. Все в порядке. Муж часто в Россию и в Европу на машине по делам ездит. Все в порядке, никто ничего не вручает ни на границе, ни на блокпостах

автор Я такая боевая • 13 апреля 2015
Ответ дляИванна1985
Нет, харьковская граница, мы в центральной Украине, никаких блок-постов. Свекруня ему рассказала, что прям на границе всех годных штампуют повестками и отправляют в военкомат
автор Я такая боевая • 13 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это не тот случай. Я мужу верю, но забивать на семью для меня равносильно предательству, поэтому никто это терпеть не будет.
И.О. человека• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Мы ездили в марте через харьковскую границу в Россию и обратно. Муж военнообязанный, повестки ему приходили, но за них ни кто не расписывался. Все нормально, даже никаких вопросов по этому поводу не задавали.
Отчебучкина• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
6 апреля сестра ехала автобусом через Харьковское направление границы из Москвы, ехало очень много молодых мужчин и ребят, никто никого не трогал.