Подумывающая• 13 апреля 2015
Обиделась на то что муж заболел на все выходные
Муж работает практически без выходных,может выпасть раз в месяц в воскресенье,а может и нет(не считая новый год и пасху) отпусков больничных нет,когда работает все ок,жизнь идет в нормальном ритме,работать может даже когда просыпается с температурой,на работе расхаживается и все ок,после работы можем прогуляться пол часика,поговорить и все,сколько раз не просила что этого мало для меня,я хочу больше внимания,когда на работе,говорит устает,я не трогаю,когда выходной то или спит пол дня или в 80% лежит с температурой,как и сейчас с субботы(выходной)со второй половины температура 37 и выше,не спадает,я продержалась до обеда воскресенья и сорвалась(обиделась)потому что как на работу может и больной пойти,а с нами погулять ни разу,раз правда вышли в зоопарк так с таким недовольным лицем ходил что больше никуда не хотелось,вот вы мне скажите неужели это не нормальное желание больше проводить времени с семьей,я хочу сходить с мужем в кино,вместе с общими друзьями в лес,но это просто невозможно,я может и не права что обиделась на то что он заболел в выходные,но это уже на протяжении 5ти лет.
Нашли в капусте• 13 апреля 2015
И чего обижаться...я тоже в эти выходные планировала....а сижу дома с температурой и кашлем, даже в церковь не пошла
соева-сысоева• 13 апреля 2015
Идите работать
И дайте ему отдохнуть!!!
Капец....муж без выходных работает,больной работает
Дайте человеку поболеть нормально
И дайте ему отдохнуть!!!
Дайте человеку поболеть нормально
Нашли в капусте• 13 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Идите работать
И дайте ему отдохнуть!!!
Дайте человеку поболеть нормально
И дайте ему отдохнуть!!!
Дайте человеку поболеть нормально
100%
котопёс• 13 апреля 2015
вы неблагодарная! муж пашет без выходных , деньги для семьи зарабатывает, и с температурой работает я думаю не от хорошей жизни! а она, принцесса обиделась, что он отдохнуть захотел.
идите работайте. и гулять сил не будет.
а муж пусть найдет работу с другим графиком, будет меньше зарабатывать но гулять с вами. или вообще пусть не работает, а ходит в лес в зоопарк..
идите работайте. и гулять сил не будет.
Зашла на 5минут• 13 апреля 2015
Офигеть....нет слов....он же пашет все время для семьи и не имеет право на отдых во время болезни????(( я бы на месте мужа сбежала бы давно и подальше
Лика-прилипка• 13 апреля 2015
Я вас понимаю, ваше желание больше времени проводить вместе, но муж ведь не от зорошей жизни пашет без выходных и больной на работу идет. А когда вы его в выходной гоните развлекать вас, а он себя плохо чувствует при этом, тоестественно он будет раздражен и обижен, что вам поевать на его самочувствие. Я бы подумала о смене места работы для мужа. Он похтому в выходные и болеет, что переутомляется.
котопёс• 13 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
загонит в могилу мужика
Юлия_Кирютенко• 13 апреля 2015
Ответ длякотопёс
идите работайте. и гулять сил не будет.
Полностью поддерживаю
Шумелка Мышь• 13 апреля 2015
на работу с температурой-необходимость,а дома с температурой-это хоть на день отдыха и спокойствия и понимания
Кукусик• 13 апреля 2015
У меня вирус, уже 5 день темп. Муж забрал детей еще в пятницу и уехал к маме, и завтра еще дети у свекрови будут. Спасибо ему за это. Состояние у меня такое что ни есть, ни спать толком не могу, от похода на кухню вся спина мокрая, слабость такая. Мне жалко вашего мужа, вместо лечения, упреки...
Подумывающая
• 13 апреля 2015
спасибо за советы,может вы и правы,вообще меня сейчас многое бесит,на 7 мес. тоже просыпаюсь и как белка в колесе,уборка готовка и т д,когда работала и то проще было,думала выходные обрадовалась,а тут такое,возможно мне нужно больше понимать мужа,а я егоистка,спасибо за комменты