Гербария• 13 апреля 2015

Что делать ?!Боюсь за родинки.

Девочки очень боюсь за родинки .Последнее время как покалывает.И жжет.Сегодня возле нее появились какие-то как маленькие плоскиплоские родинки светлого цвета .Знаю что надо к врачу ,но живу в областном центре .И у ребенка температура 39 .Не могу его оставить и поехать .И вот как дура переживаю и плачу аж трусит уже всю .Накрутила себя как могла .Пожалуйста может у кого есть опыт Спасибо очень очень надо Ваша хотя бы просто поддержка.
Атаманша• 13 апреля 2015
Ну я думаю за несколько дней с вашими родинками ничего страшного не случиться, а ребенок поправиться бегом к врачу.Может ничего страшного и нет.

ПИПИКНУТАЯ• 13 апреля 2015
я не врач но при раке ничего не болит.мож от нервов?
автор Гербария • 13 апреля 2015
Та я уже себя так Накрутила весь интернет перевернула .Страшно как-то .
автор Гербария • 13 апреля 2015
Да я попыталась разделить эмоции и ощущение.Она и увеличилась.
Гигиенишвили• 13 апреля 2015
Ответ дляГербария
автор, вы себя очень накрутили...это уже самовнушение...
Прилипало• 13 апреля 2015
Родинка цвет поменяла? Она с волосиной?
Вареный лук• 13 апреля 2015
Успокаивать и поддерживать не буду. Чем быстрее вы поедите, тем будет лучше. У моей родной сестры таким образом образовалось меланома, вовремя обратились. Её прооперировали, вот уже прошло лет 12-13. Всё нормально. Не тяните, лечите ребёнка и бегом в онкоцентр... Вам есть ради кого жить!
МошеЙница• 13 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
КАК она начиналась? Что ее беспокоило?
автор Гербария • 13 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
Родинка цвет поменяла? Она с волосиной?
цвет нет ,она выпуклая без волосинок

автор Гербария • 13 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
Вот в том ,то и дело что не за себя боюсь .
автор Гербария • 13 апреля 2015
Уже думала поеду на этой недели .А сынуля заболел .
Ireng35• 13 апреля 2015
будет возможность езжайте к врачу, в специальный центр. там вам все расскажут, осмотрят, если надо будет то и удалят.
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2015
Не волнуйтесь, может чем-то начесали или надавили , вот оно и чешется.
Я все такое себе поудаляла, у меня на спине родинка была, какраз где лифчик застегивается - вырезали за 5 сек!
Потом какой-то период все папиломы вылазили - тоже удаляла по мере появления, так что все с вашей вавкой нормально будет!
Вареный лук• 14 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
КАК она начиналась? Что ее беспокоило?
Была в области бедра с наружной стороны родинка в диаметре 1*1,5 см овальная. Потом начала расти, слоится, сочится, чесаться, было ореольное покраснение, сантиметров 5 поодаль образовалось какое-то уплотнение. Вначале пошли к обычным врачам в поликлинике: дерматолог, хирург, сразу сказали меланома... и послали в онкоцентр, там прооперировали... вырезали огромную площадь дабы избежать метастаз...