ПешитеБесАшипок• 13 апреля 2015
Парикмахеры зайдите пожалуйста
Девушки,как перейти из 5 уровня (шатен)волосы крашенные в 7 уровень или 6 .Низ осветленный (омбре).Хочу сделать один тон..
Вся такая растыкая• 13 апреля 2015
После смывки тон 8.1 от естель делает волосы рыже медными(
какой бы краской покраситься чтоб без рыжего а чисто русый
Аноним_Галя• 13 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
После смывки всегда делайте предокрашивание . Тон выбирайте чистый - например 7.0 без цифры после точки.
ПешитеБесАшипок
• 13 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Смывку, а потом окраска с предокрашиванием.
Какой натур. цвет?
натуральный темно русый..но я крашусь уже 10 лет..седины 100%.А после смывки темный цвет не вернеться?
ПешитеБесАшипок
• 13 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
а предокрашивание каким тоном делать?