Даю справку• 13 апреля 2015

что со мной?

Может кто сталкивался.Меня мучает очень сильный непроходящий голод, до боли в желудке ,может длиться по нескольку часов независимо ем я или нет.Было такое во время обеих беременностей.Сейчас кормлю грудью,малышке 1.5 года.Месяца два назад подумала,что опять беременность,делала тест,был негативный.Месячные идут.Но в то же время поправилась где-то на 3-4 кг за 3 мес.К кому обращаться к гинекологу или к эндокринологу?Может какие то гормоны шалят?
J.V.• 13 апреля 2015
может быть все что угодно.вам нужно сначала к гастроэнтерологу-обычно такие признаки+тяжесть в желудке,при гастродуодените

автор Даю справку • 13 апреля 2015
Ответ дляJ.V.
спасибо,обязательно обращусь.
Отполированный Артем• 13 апреля 2015
Эндокринолог, кровь на сахар.
Ростки жимолости• 13 апреля 2015
идите к обоим.... не хочу вас пугать, но у меня подобный голод и бесконечный жор, сопровождался похудением, радовалась что могу есть все и не поправляться... тоже кормила грудью и списывала это на ГВ...
позже добавились другие симптомы, результат-тиреотоксикоз, тиреотоксический экзофтальм, чтобы было понятно- заболевание щитовидной железы...
так что чтобы не говорили окружающие, чрезмерная худоба при повышенном аппетите или наоборот , набор веса при отсутствие его - признак неполадок в организме!
В вашем наборе веса, лично я не вижу ничего критического, но к врачу, а лучше с нескольким обратиться рекомендую, если вы чувствуете какой-то дискомфорт....
лучше предупредить болезнь-чем ее лечить)))) Удачки вам!!!
автор Даю справку • 13 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо большое.