Файна цьоця• 21 марта 2013
Подушка Restline EcoBlanc De Luxe от ТЕП.
Кто себе покупал такую и может рассказать, какой в ней наполнитель, не сбивается ли во время сна, не очень ли большая будет для ребёнка (5 лет).
Секретница• 21 марта 2013
Нормальная хорошая подушка. Берите, не волнуйтесь. Со временем собьется, конечно. Так купите новую.
Файна цьоця
• 21 марта 2013
Ответ дляСекретница
У меня просто есть подушка Котон Нано от La Vele и я думаю, стоит ли переплачивать за такую же на 40 гривен больше, или же всё таки купить теповскую
Секретница• 21 марта 2013
Ну, Le Vele всяко получше будет. Теп это достаточно скромная торговая марка.
Файна цьоця
• 21 марта 2013
Ответ дляСекретница
не знаю, не знаю... Я купила от Ла Веле одеяло, так из него наполнитель постепенно вылезает (внутри весь пододеяльник в этом наполнителе). Глянула - в ТЕП подобное одеяло - копия моего (точно такая же ткань)
Секретница• 21 марта 2013
Может и такое быть. Ну попробуйте ТЕПовскую подушку. Де люксы эти хорошо продаются, людям нравится. В конце концов, не на всю жизнь берете.))))
Файна цьоця
• 21 марта 2013
Ответ дляСекретница
Да хочется чтоб нормальная подушка была. Просто обидно будет, если в подушках от Ла Веле и ТЕП разница лишь в цене.
На сегоднешний день еще не придумали вечной подушки)да и не нужна такая....Все со временем надо менять . Соглашусь что хочется все таки не на год подушку.Скажу,что чем дороже подушка тем дольше служит.Были у меня все недорогие подушки,больше года ни одна не прослужила.Разве что из латекса или силиконовых шариков,этих на 3 года хватает.