Я Вас не боюсь• 13 апреля 2015
Как лучше сделать? Продажи
Буду продавать некий товар.
Создать новую стр ВКонтакте ( набирать людей осень долго прийдется)
Или у меня ксть просто моя страница , мои друзья 300 чел + 1000 подписчиков
Откуда столько? Половина там продавцов конечно, а половина мамочек покупают-продают.
Я пару человек продавцов добавила, и постепенно видя что я интересуюсь меня тоже добавляли - а я их в подписчики
Ждушечка• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Детская одежда
тогда зачем же новую страничку? раскручивайте свою текущую страничку.