Куколка-мяуколка• 13 апреля 2015
Где вы чаще всего покупаете детскую одежду?
Результат:
вже голосів:
46 (26.29%)
Кидстафф
45 (25.71%)
Заказы с иностранных сайтов
26 (14.86%)
Секонд
18 (10.29%)
Магазины в городе
7 (4%)
Клубок
7 (4%)
Интернет магазины
6 (3.43%)
Клумба
5 (2.86%)
Вконтакте
5 (2.86%)
Рынок
4 (2.29%)
Заказы сп украина
4 (2.29%)
Другое
2 (1.14%)
Пром юа
0 (0%)
Шью сама
Не прохожу мимо• 13 апреля 2015
я через подругу беру на складе без наценок), для дома на секонде на вес, или то что родственники отдают, или бывает подарочки ложат к покупке). Что-то красивое нарядное беру в еврошопе или просто качественное, дорогое. Куртки там беру, обувь если новая, платья пышные, нарядные. Мы еще маленькие но в спортмастере по скидке взяла зимние штаны на вырос на рост 140 за 200 грн
Плакат с автографом зимы• 13 апреля 2015
у меня нет особой линии при покупке, беру где выгодно на данный момент и ин. сайты и продавалки на разных сайтах
@risto_kratka• 13 апреля 2015
ну, моя любимая одежка F&F, точнее - самостоятельные заказы мне уже не по карману.. поэтому либо кидстафф. либо секонд.. родственников, отдающих одежду или бабушек покупающих одежду своим внукам у нас нет.. есть просто бабушки, любящие внуков на расстоянии
Фима Собак• 14 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И я тоже + реальные магазины, когда скидки