Баба-царьлебедь• 14 апреля 2015

Кто какие противозачаточные пьет? Поправляетесь?

Девчата, после третьих родов критические дни стали невыносимы. Второй-третий день хоть из дому не выходи, потоп. Ночью сплю со специальным полотенцем. Врач смотрела, узи делала, все норм. Предложила ОК попить. Что вы пьете? Сократились ли выделения и влияет ли на вес прием ОК?
Фамильная фондюшница• 14 апреля 2015
о, послушаю, мне тоже нужно. Только такие, которые бы способствовали снижению массы тела)

Моль Молливна• 14 апреля 2015
Джаз, сократились.
вес прежний, колеблется только с учетом диеты/спорта
Зарядка для хачапури• 14 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
было бы не плохо)))
Как нефиг делать• 14 апреля 2015
Регулон.
С весом все нормально- выделений практически нет.
Mi-Ti• 14 апреля 2015
Пила 1 мес Новинет -поправилась на 1,5 кг это при том что не жрала всё подряд, настроение было хуже некуда и постоянно была вспыльчевая и нервная))) . Бросила их пить всё пришло в норму и вес тоже
барабанщица• 14 апреля 2015
жанин, пью 8 пачку-похудела на 10 кг.во мне лишних еще 20.менструация была 4 дня, теперьуже 3 стала
Дюймовочка• 14 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
пила клайру 2 года не поправилась вообще
Налитое яблочко• 14 апреля 2015
Жанин пью. Выделений намного меньше, вес на месте, хотя я спортом занимаюсь регулярно.
Копуша• 14 апреля 2015
Пью Ярину уже больше 5 лет, мне кажется, что даже похудела на пару кг, выделений никаких, месячные не такие обильные, кожа, ногти, волосы шикарные. Пробовала бросить, но через пол года к ним вернулась, потому что без них лицо обсыпает и волосы лезут.

Уси-пуськи• 14 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Вы при этом диету соблюдали или само по себе ушло?
Мстящий за Зайца• 14 апреля 2015
Ярина. Пью 4 года. До этого был перерыв на беременность и послеродовый период. Не поправилась, вес держу. Месячные раньше были как у автора - плыла просто, сейчас дней 5 и сосвсем чуть-чуть, кожа чище стала. Один для меня минус - ПМС. Раньше такого не было(
Уси-пуськи• 14 апреля 2015
Я вчера выпила 1-ю таблетку Жанин.
Путающаяся• 14 апреля 2015
Автор, а сколько после родов прошло? У меня первые 5-6 месяцев потоп был - с памперсом спала )), потом прошло.
автор Баба-царьлебедь • 14 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Как пМс себя проявляет?
автор Баба-царьлебедь • 14 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
Малышу 10,5 мес.
02061981.irina• 14 апреля 2015
Пью уже семь лет новинет,проблем нет никаких,вес на месте,месячные 4 дня не обильные,вообщем все норм.
вентиляторная• 14 апреля 2015
логест, с ними как Памела андерсон
Анонимарик• 14 апреля 2015
Ярина. Вагу не набрала. Виділень при місячних не багато. Мене дивуються дівчата, які пишуть, що попили таблетки місяць і кинули. Організм звикає до таблеток 2-3 місяці, тому про результат треба говорити тільки після цього періоду. У мене, наприклад, були рожеві виділення перший місяць, але потім пройшли. Мінус від таблеток - зниження лібідо і кількість природнього слизу зменшується, тому купіть лубрикант :)
Мама дочки и сыночков• 14 апреля 2015
А из каких соображений вы начинаете пить ОК: уменьшить кол-во выделений при месячных или не забеременеть?

барабанщица• 14 апреля 2015
Ответ длякенгуруша
диету, я не соблюдала.само ушло.сейчас конечно уже соблюдаю.понравился результат
барабанщица• 14 апреля 2015
Ответ длякенгуруша
Я вчера выпила 1-ю таблетку Жанин.
ой, агрудь была 4 размера, стала уже 6-й
Уси-пуськи• 14 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
барабанщица• 14 апреля 2015
Ответ дляМама дочки и сыночков
мне по показаниям было выписано, сначала заливало при месячных, после не могла остановить, чистили, потом выписали
барабанщица• 14 апреля 2015
Ответ длякенгуруша
да-да, прибавка в груди уххххх
LudaPokupon• 14 апреля 2015
Джаз плюс, не поправилась,грудь стала больше немного, критические дни менее болезненные и обильные.
Просто каралева• 14 апреля 2015
уже декілька років Жанін - з шкірою і вагою все в порядку.
Моль Молливна• 14 апреля 2015
Я все не решусь начать принимать,мне регулон назначили.Именно для контрацепции нужно.Никогда не принимала,прямо психологический баьер(( Уже неделю читаю отзывы,такого начиталась...
автор Баба-царьлебедь • 14 апреля 2015
Ответ дляМама дочки и сыночков
Изначально хотела уменьшить количество выделений. Врач спросила про способ предохраниения. И так вот пришли к выводу, что ОК ожно убить двух зайцев.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2015
Ответ дляМама дочки и сыночков
Я - чтоб установить цикл. У меня с этим проблемы(((. Врач назначил Ярину (еще до беременности) за пол-года пожудела на 5 кг. Потом в первый месяц отмены забеременела. Сейчас снова надо пить, т.к. опять сбивается цикл.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
да-да, прибавка в груди уххххх
Прибавка в груди - от каких таблеток?