Фиона Шрековна• 14 апреля 2015

Под Киевом подожгли приют для собак. погибло 70 песиков

http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/256909-srochn...

под Киевом в Вышгородском районе неизвестные сожгли приют для собак "Rifugio".

- Нелюди облили постройки горючей смесью и подожгли. Погибло около 70 собак

Я не могу понять, кого воспитают эти твари, которые могут так поступить с живыми собаками.
И даже если их осудят, что им грозит? штраф?. ну почему существуют такие изверги???
Кофр для ноги• 14 апреля 2015
взагалі-то ніхто не підпалював, нещасний випадок. Я теж вражена:(

СернаМоисеевна• 14 апреля 2015
А откуда известно,ю что подожгли? Я вчера в новостях слышала, что несчастный случай...
Пушап Ми• 14 апреля 2015
очень жаль, очень. люди, которые не любят животных - не способны на сострадание к ближнему, они, в большинстве, недобрые люди.
автор Фиона Шрековна • 14 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
поджог. уже установили, что облили горючим чем то.
Копуша• 14 апреля 2015
капец, подонки. собак всегда жальче чем людей.
КондуктЕр тролейбуса• 14 апреля 2015
да, говорят, это поджег. Знаю от людей, которые ездили вчера на место событий. Наше ТВ как всегда искажает информацию. Сгоревшим собаням уже не поможешь, очень жаль владельцев приюта - Андреа и Владу. Они перебываю в таком шоке.
автор Фиона Шрековна • 14 апреля 2015
Ответ дляКопуша
потому что собаки не способны на то, на что способны ’люди’
Я Вас не боюсь• 14 апреля 2015
Обычно местным жителям не нравиться такое соседство,поэтому таким образом и решили избавиться.Очень жалко питомцев.
Флюорография гуся• 14 апреля 2015
Вчера были такие темы,но говорят что в новостях преподнесли инфу иначе.Но я не смотрела новостей.

Лгин• 14 апреля 2015
АдеКВАтная• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
так вроде приют находится не в жилом фонде, собаки не в свободном выгуле были...
Веселуха Муха• 14 апреля 2015
читала(( сволочи!
дамаБезСобачки• 14 апреля 2015
Здесь можно подписать петицию за расследование пожара в приюте

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Ministr_MVD_A...

Не пожалейте 2 мин времени, подпишите.
Неугомонная• 14 апреля 2015
У нас пенсионеры живут едят хуже собак, их не жалко? Лучше бы для них эти деньги пошли. Собака - это животное,почему все сердобольные считают,что люди им нужны,и ваши приюты. Против этот сердобольный зоопарк для собачек... У них своя жизнь,свои правила выживания и отбора. Максимум,это кастрация для контроля количества на территории. Противно смотреть,как любящая хозяюшка с палкой дрессируее и за горло тянет в малогабаритных квартиру на коврик своего ’любимца’. Жалко,что столько живых существ погибло от человеческих благ.
Неугомонная• 14 апреля 2015
Извините за ошибки,но телефон имеет свою т.зрения
Флюорография гуся• 14 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Не обобщайте и не сравнивайте,это разные вещи.Я видела приют,брала там кошку,да,зрелище не для слабонервных,но убить таким образом?!Вы представляете как они мучались???Они же живьем горели!!!