Гербалайф и Ко• 14 апреля 2015
Депутатам в три раза подняли запрлаты до 17,5 тис.грн.Капец,вот экономят((
к.Буланова• 14 апреля 2015
им хоть в 25 раз подними, как брали взятки так и будут, только еще бОльшим количеством. Как спали только и пи...ли в раде, так и будут. Ниче не поменяется. Только народ еще больше обнищал. У всех них есть еще кроме депутатской зп бизнес. Никто не откажется ни от бизнеса, ни от зп
Гербалайф и Ко
• 14 апреля 2015
Ой девочки,вообще более менее на все спокойно реагирую,но это прям капец какойто((Сил нет,багатый-багатеет еще больше,а бедные-нищают.
к.Буланова• 14 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
зато они о нас ДУМАЮТ!
да уж((( такого за последний год надумали
Наполеон Бонапарт• 14 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
утром мажу бутерброд-сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,и компот не льется в рот...
Бабка_в_кедах• 14 апреля 2015
ахахаа..у меня две тысячи зп)) это блин капец..И мне не положено ни субсидии..ни какой-либо другой хрени
Мастер Класс• 14 апреля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
патаму шо вы БАГАААТАЯ!
Машка-замарашка• 14 апреля 2015
ну и глотайте, снова и снова )))) Люди вам же нравится))))) Пусть еще разрешат себе дачи строить и машины служебные оставлять. И вы проглотите.
Мастер Класс• 14 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А вы?
к.Буланова• 14 апреля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
вот человек радуется без причины)))) А это уже последняя стадия
Машка-замарашка• 14 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
А вы?
А я в ненавистном Кыму, вчера вы мне рот затыкали как классно живется в Украине и как в Крыму все плохо, и власть ваша лучшая и заботливая и Сичесранск лучше Днепропетровска ))))
к.Буланова• 14 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
конечно. У них же одно успокоение. Твердят себе под нос ’Зато янека убрали’
Армейская• 14 апреля 2015
Это уже, даже не знаю как сказать, лексики не хватает. Теперь все нагло, открыто, пока народ в нищете...
Бабка_в_кедах• 14 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
патаму шо вы БАГАААТАЯ!
Да вся в Гуси и в Дольке)))
Машка-замарашка• 14 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
Коенчно при яныке плохо было ))) все в рейме с ленне последних коллекций в песочнице ходили, а теперь классно все в брендах из секонда будут )))) Но больше всего меня умиляет другое, Пусть даже 17 тыс у депутата. на 17 тыс все равно не жить так как они, внимание вопрос - где чиновники берут деньги для жизни?
к.Буланова• 14 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
ага, это как перед голодным нищим, просящим милостыню стать и запихиваться бутерами. И говорить: все хорошо! слава украине.
Мастер Класс• 14 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
у вас так же как и у нас!
к.Буланова• 14 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
у них у всех есть бизнес. У всех! Для них эта зп - пшик, на мелкие расходы
Машка-замарашка• 14 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
у вас так же как и у нас!
Это вы себя так успокаиваете? Нет, у нас все плохо, гораздо хуже чем у вас. Спите спокойно.
Мастер Класс• 14 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
или у вас з.п 60000 рублей? а работаете вы учителем?
Машка-замарашка• 14 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
А разве госслужащие имеют право по законодательству иметь бизнес?
к.Буланова• 14 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
нет. А их дети, жены имеют)
Мастер Класс• 14 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
а чего вы так нервничаете? мне вообще все равно как у кого! вам хорошо и ладно я за вас искренне рада!
Машка-замарашка• 14 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
Нет у меня нет зарплаты, я реабилитолог, работаю сама на себя, знаю только общий годовой доход. А в месяц суммы разные, на не меньше 50 тыс руб. У учителей зарплата от 21 до 45 тыс.
к.Буланова• 14 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
а как с продуктами? не хуже стало?
Машка-замарашка• 14 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
нет. А их дети, жены имеют)
а т.е. все честно и прозоро и людей все это устраивает?