А я на шпагате• 14 апреля 2015
Как вам брови?
Потрындельница• 14 апреля 2015
форма идет, но надо либо лицо разъесть, либо брови пропорционально уменьшить. Слишком они широкие-длинные, а девушка симпатичная. Только еще не в курсе, что утиные губки уже не в тренде. Айфоны на них скоро выпаданием батареи начнут реагировать))
Потрындельница• 14 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
ну вот и такое чудо ходит и задается вопросом, чего это я такая красивая успешная ( ну на брови то заработала) а меня никто замуж не берет
отвечу-потому что пугать мужчин не нужно, они и так пуганые с детства, еще своими мамами
а что, у всех мужчин мамы страшные?))) у меня сыну 6 лет....
лучевая терапия• 14 апреля 2015
У меня соседка такие себе сделала. Жуть просто, я сначала вообще испугалась! При этом она ещё и блондинка с чёрными бровями.
Вероятненько• 14 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
если у вас такие брови то да
Просто красавица• 14 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
слишком широкие
Широкие модно сейчас, только естественные, а не сине-черные. Ну и они ж почти до ушей.
Потрындельница• 14 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
если у вас такие брови то да
так вы ж не знаете, какая у меня морда лица))) вдруг я 120 кил вешу?)))
не, у меня не такие. Я даже по особым случаям, когда мне визажист макияж делает, не могу ровно на накрашенные брови смотреть. Вроде и красиво, но видно же, что не натюрлих
coffe-latte• 14 апреля 2015
А к чему вопрос?? не нравятся тут всем эти брови, и что? вы такие хотите?
Шмоточницаца• 14 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
Не надо)) у меня нормальных, естественные брови)) тоже сын есть
КрытыхРынков• 14 апреля 2015
Ответ дляYana_S
ну,что=-то есть)))) анигадское )))
Анидаг
Должно быть гадина наоборот
ТаПрямТам• 14 апреля 2015
Девочки, кто делает такие брови- зачем вы это с собой творите? Это выглядит кошмарно, какого вам не живется с натуральными бровями? Ну сделайте хорошую форму, поддерживайте, зачем эта дурость вообще?? Чем страшнее, тем лучше?
Вероятненько• 14 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
120 кг это ничто по сравнению с такими бровями.. прикиньте, лежите в полудреме а тут к вам трови целоваться лезут
или едешь такой себе в машине а на остановке брови стоят
Тетя из министерства• 14 апреля 2015
удобные
это ж фломастер, седня такие, завтра другие)
ниче не надо выщипывать и с формаой париться )
Плюшевая дыба• 14 апреля 2015
к полному стремному образу на фото, пожалуй, что и подходят такие бровки, но и образ-то довольно-таки жутенький, гармонично, так сказать