советский цирк• 14 апреля 2015

девушки с комби кожей , какая у вас пудра на весну-лето?

Простоваля• 14 апреля 2015
Клиник.

annyshka2000• 14 апреля 2015
Мейбелин
ФФФФристайла• 14 апреля 2015
мери кей рассыпчатая
annyshka2000• 14 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
мери кей рассыпчатая
Тоже класс!
zinaidka• 14 апреля 2015
в любой сезон теперь только на минеральной декоративке сижу)
именно основа любимая такая: http://www.mineralcare.com.ua/product/neutral-tone...
под загар могу плюс/минус тон взять
Головная• 14 апреля 2015
У меня Rimmel Stay Matte, на удивление мне она подошла идеально, лучше многих люксовых брендов при цене 4 фунта
Нафаня Маня• 14 апреля 2015
Ответ дляzinaidka
под загар могу плюс/минус тон взять
спасибо, как раз нужна пудра, искала что-то новенькое
а Вы на этом сайте заказывали? как, все приходит без проблем?

Колупалочка• 14 апреля 2015
клиник или снинфуд персиковая
dub923• 14 апреля 2015
У меня базовый уход + тоналка + пудра слегка.
Коко Шанель• 14 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
мери кей рассыпчатая
пару лет ею пользуюсь. кожа комби
@risto_kratka• 14 апреля 2015
никакой
zinaidka• 14 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Да, всё ок проходит)
И подарочки дают - много пробников)
И можно для начала взять на пробу в маленьких баночках, чтобы понять, что подходит, а что нет.
Только минеральную косметику нужно кисточками хорошим наносить.
Обратите внимание на это тоже.
Можно те же Экотулс в Штатах заказать, чтоб не переплачивать.
EcoGarmoniya• 15 апреля 2015
Можем предложить 100% минеральную пудру ручной работы, цвет подбираем индивидуально, отзывы под фото http://vk.com/photo-32063016_285661844.
Матирует, скрывает неровности кожи, выравнивает тон, маскирует недостатки. SPF 20.