Бяки-козяки• 14 апреля 2015
что вы почувствовали,когда вы первый раз увидели своего новорожденного?
что вы почувствовали,когда вы первый раз увидели своего новорожденного ребенка?
Ксерокопия ночи• 14 апреля 2015
С первым - ничего особенного, тяжелые роды - слава Богу все кончилось!
Со второй - неожиданность - легкие роды - а что типа уже? :))
Распутница• 14 апреля 2015
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) какая хорошая тема))))))))))))))))))) Со страху сложно что-то почувствовать сразу ))) кроме иглы и ниток между ног)))))
Зефирная попка• 14 апреля 2015
увидела в кювезике 2 кг. и 40 см.
не могла понять,что это моя дочка.Понимание пришло дня через два,когда мне ее отдали.
Бандитка Сью• 14 апреля 2015
Меня сейчас забросают тапками... но ни-че-го особого. Мысль была только ’наконец то это закончилось’ (27 часов родов).
И первые месяца 4-5 я ухаживала за ним потому что надо. Эмоции, чувство и теплота появились только после полугода
неДодекаэдр• 14 апреля 2015
А мне мою принесли после моего кесарево на третьи сутки. Я в ужасе - чей ребенок?? А она смуглая, как цыганченок.. Прям не розовенькая, а как загоревшая, волосы черные... Потом уже посмотрела и успокоилась... Теперь вылитая я... А в начале - шок...
МинерАлочка• 14 апреля 2015
Почувствовала облегчение, что, наконец-то, все закончилось ( роды имею ввиду)
Распутница• 14 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
- ух ты,красный какой ()
круть)))
я сказала - ’ну привет’
Да_Я_ТакаЯ_• 14 апреля 2015
первый раз - прям сразу взрослой себя такой почувствовала))-переживала очень ЗА ВСЕ)))
а второй - вселенское счастье!
АБВГДэшница• 14 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
+
Пирожкиня• 14 апреля 2015
родила легко. когда положили дочу на животик, заплакала от счастья, прижала её к себе. А про себе попросила у Боженьки, чтобы она была счастлива
Кучерявочка• 14 апреля 2015
А меня после родов трусить начало, сильный озноб.. Все лежали на каталках с детьми, а я мысленно просила, чтоб мне не приносили мое чадо..очень хреново было..как раз думала, когда же это закончится...
Цветочница• 14 апреля 2015
у меня было ощущение, что я его уже встречала, слез не было, хотя думала, что буду рыдать от счастья. Ну и рыжиком обозвала)))
вентиляторная• 14 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Ну, тогда и мне тапки.
Первые месяцы себе доказывала, что я мать)))).
Пьера Безухова• 14 апреля 2015
Огромное счастье! Лежит у меня на пузике пуповина с ножницами висит а она уже лезит под шею.хочу разгледеть а она лезит и крихчит.супер.самые счастливые минуты.
Калёва Замалёва• 14 апреля 2015
Да, я заплакала, и про себя мысленно подумала ’Спасибо, Боже, за это счастье’ Рожала тяжело почти 17 часов и я скажу, что это ничто, по сравневнию с той радостью, которая потом тебя переполняет, у меня долгожданная беременность..позади 3 прервавшиеся на разных сроках, я знаю цену своему ребенку...А ту боль можно выдержать и она забывается
ksunuyabelaya• 14 апреля 2015
Когда положили на грудь,прижала её к себе,и почувствовала,что она такая родная и такая красивая...и спрашивала у врачей,почему она плачет
...а потом уже когда в палате были чувствовала какую то гордость нереальную..вообще я сильно гормональная была и сентиментальная...плакала даже над мультяшной рекламой,все таким милым казалось...с каждым днем,даже минутой любила её все больше и больше...
Точная копия плова• 14 апреля 2015
как только на меня положили были мысли : ’это мое? и что мне с ним теперь делать?’
С вторым все проще уже было, я в таком предвкушении была увидеть, на кого же он похож!))
Мамзелькин• 14 апреля 2015
самые счастливые минуты, лежишь рассматриваешь её, а она тебя, так интересно. Вот мы и встретились.
Запасная спина• 14 апреля 2015
Хотелось гладить и гладить, безумная радость и счастье, такой крошечный лежал на груди!! А потом страх, что ребеночек не закричал, когда с наркоза вышла - первый вопрос где мой сыночек?? Не могла от него оторваться...:))
Помилуйте мадам• 14 апреля 2015
я вот сама переживаю, что подумаю, когда увижу впервые, рожать через 1,5 месяца
Стрекозей• 14 апреля 2015
А мне через пару часов в реанимацию принесли, после КС, еще толком от наркоза не отшла положили рядышком ,дали грудь, в руке у меня капельница, а второй рукой под шапочку заглядывала-смотрела есть ли волосики и какие( на последнем месяе была жуткая изжега).
СовНарКом• 14 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Как на папу похож)))
а я была ошарашена, как же он похож на свекровь
Ревнивая жена• 14 апреля 2015
Испугалась.ждала своего манюньку, самого красивого.а тут родился без ресниц(не знала что дети в основном без ресниц рождаются),глаза маленькие(у нас с мужем большие),оказалось, что тоже нормально, глазки запухшие у деток.волосы не понятно какого цвета.потом отмыли и все нормально стало.вспоминаю, смешно
Мафиозная• 14 апреля 2015
Первое что пришло в голову, когда увидела, было имя мужа. Очень на него тогда был похож, сейчас только глаза папины. А когда через час или два привезли сына, то я практически всю ночь его рассматривала, мне казалось, что он на меня должен быть похож, всю беременность его таким представляла, а он вообще, ну ни капельки, только нос был как у меня, только большой какой-то.
Глаголица• 14 апреля 2015
я тоже была ошарашена как родила сына он был похож на свекровь... любви не чувствовала, ни тепла ни нежности да и щас бесит меня это 2 х летнее непослушное чадо. как посмотрю что копия свекрови- закипаю((( свекровь меня ненавидит и я ее тоже не переношу. ухаживаю потому что так надо, рожать больше не хочу. нет у меня материинского инстикта, если что родила в 22, я еще не нагулялась это залет. родила потому что Бог значит велел или сын с неба сюда попросился. все.