Я тут Живу• 14 апреля 2015

Посоветуйте спорт костюм!

Девченки посоветуйте,какой костюм взять для прогулок с ребенком,маевок и т.д. Смотрю на утепленные,но думаю есть ли смысл его покупать,ведь жара придет незаметно,ладно кофта,а в брюках будет жарко. а с другой стороны,хочется такой,чтоб носить сейчас.. В общем я растерялась. Посоветуйте,поделитесь,кто какой купил и доволен. Буду благодарна за ссылки (особенно по старым ценам:)))) ) Злюкам,которые спорт.костюмы не носят,прошу не хамить,а просто проходить мимо :)
автор Я тут Живу • 14 апреля 2015
Да,самое главное,забыла указать,рост высокий,проблема с длиной брюк!
Сладкий лимончик• 14 апреля 2015
И я хочу. Но на маленький рост. Тоже проблема.
РокерША• 14 апреля 2015
В адидасе покупала теплый. Но уже нет смысла вам его брать. Рост 180. Штаны брала в мужском отделе. Узкие, ничего не выдает то, что из мужского отдела. Ах да. Адидас ориджиналс, а не обычный.
автор Я тут Живу • 14 апреля 2015
Ответ дляРокерША
спасибо,а он что,очень теплый?
РокерША• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
спасибо,а он что,очень теплый?
Он трикотажный наверное правил но сказать. Знаете, классические модели их? Вот он такой серый. А внутри начес конкретный;) теплая шерсть)))) не знаю как объяснить. Но я с ребенос гуляю уже в джинсах с дырками. В таких упариться можно. Но на зиму с колготками супер выручалка
автор Я тут Живу • 14 апреля 2015
Ответ дляРокерША
я поняла о чем Вы :)) да,это уже пожалуй очень поздно для такого :) спасибо за отзыв
РокерША• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Не за что;)))