А поговорить?• 14 апреля 2015

Идеальная фигура!Все в залы!!!!!!!

))
Весенний Марафон• 14 апреля 2015
На вкус и цвет, так сказать... некоторые мужики таких любят

Птица секретарь• 14 апреля 2015
и главное же нохти нарастила!типа они ее женственнее сделают...
Солнечный зайчик• 14 апреля 2015
Ну такое.... Вы толстая, дряблая и так себя успокаиваете? Эта женщина - бодибилдер, не вижу связи
Татьяна Татьяна• 14 апреля 2015
Эта дама уже не дама, стероиды ее погубили. Без стероидов, хоть помрите Вы так не накачаетесь, гормональный фон не тот. Опять же в межсезонье она будет получше, но конечно гормональный фон там загублен.
автор А поговорить? • 14 апреля 2015
Ответ дляТатьяна Татьяна
мож это мужик?
Очень добрый аноним• 14 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
то такие мужики значит.
АфродитаПетровна• 14 апреля 2015
А мне купальник жалко. Так же ж его растянули!!!
Весенний Марафон• 14 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
то такие мужики значит.
у нас в спорт зале такая жена тренера, ну, мож поменьше.. они еще и обнимаются и чмокают друг друга при встрече. как 2 мужика
ТелаЧьи нежноСти• 14 апреля 2015
это мутант

Петриківна• 14 апреля 2015
Я вообще не понимаю-зачем девочкам ходить в зал подымать/выжимать тяжести почти такие же по кг. как и свой вес? Разве подымать такие тяжести-здорово? Может лучше походить на аквааэробику, пилатес, йога, бодифлекс, шейпинг и т.д.
malish34• 15 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Только тренировки с весом могут реально изменить фигуру, откорректировать и изменить то, чего не додала природа .. На фото профессиональная спортсменка, есиественно и без фармы не обошлось. При чем тут умеренные грамотные тренировки в зале? Много лет тренируюсь, все в порядке и добилась фигуры , которую хотела. Это все мифы ))