Не танцую- но пою• 15 апреля 2015

Промокод на Розетку. Разъясните пожалуйста

Не раз читала про промокоды на Розетку, но так нигде и не нашла информацию - на какие группы товаров распространяется код и сколько скидки?
Разъясните пожалуйста, интересует раздел магнитол
Ноу коммент• 15 апреля 2015
список товаров,на которые скидки-приходит на почту вместе с промокодом

автор Не танцую- но пою • 15 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Спасибо, эх, наверное это не реально попасть на такой товар, не самый ходовой...
Волшебная палочка• 15 апреля 2015
Это особо и нельзя назвать купоном, просто на почту приходит список товаров на которые скидки (обычно не топовые позиции) и код
Ноу коммент• 15 апреля 2015
нет,очень часто скидки именно на топ продаж- постоянно покупаю так детские игрушки, бывает приходит скидка на товар,которым вы интересовались, отдельным письмом на почту, правда небольшая-гривен 50, и приходят они очень часто,обычно к праздникам-есть из чего выбирать)
Спасибо большое.
Подскажите - а сейчас нет в списках автомагнитол???
Ноу коммент• 15 апреля 2015
нет,в последних списках не встречала к сожалению.
Papulya4• 15 апреля 2015
Вот, сегодня на почту пришло, может кому пригодится

http://rozetka.com.ua/email_48hourssale/?utm_mediu...

Ваш промо-код на скидку
действителен до 17.04.2015 7514-3155-0375-9099

Ответ дляPapulya4

Ваш промо-код на скидку
спасибо большое.
Жаль, магнитол вообще нет.