Некомильфо• 15 апреля 2015
А у Вас есть такое увлечение?
На улице дождь, сыро мерзко и противно.. А муж в утра в Лавровку укатил на рыбалку.. Звонит хвастается что рыбка клюет, а я не понимаю.. Лучше бы дома остался в выходной, с малышом поиграл бы или повалялись бы все вместе.. А он мокнет под дождём и кайфует...
Вы б смогли из-за любимого хобби в любую погоду на улице торчать?
Лень гуглить• 15 апреля 2015
Мой рыбалку не любит, а в футбол играет в любую погоду и круглый год)
Бабочки в моём животе• 15 апреля 2015
нет))) мой муж не понимает рыбалку))), не его это...а вот в футбол поганять со своими друзьями, даже под дождём, так конечно
Бабочки в моём животе• 15 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
ха,ха))) тоже самое написала про своего))
Чукча Мукча• 15 апреля 2015
вы знаете когда клюет вообще погода пофиг, хоть ураган, оторваться невозможно)))
я люблю рыбалку именно на удочку
MASHUNCHIK_BUKA• 15 апреля 2015
я рыбалку не люблю, а муж очень)так что и под дождиком сидел бы он с удовольствием) скоро поедет хотя бы на море половить что то, а то у нас уже особо не поедешь на ставки(
Фрекен бок• 15 апреля 2015
МОЙ НЕ ЛЮБИТ НЕ РЫБАЛКУ НЕ ФУТБОЛ
НО ЛЮБИТ ЧТО-ТО ПАЯТЬ , РАЗБИРАТЬ-СОБИРАТЬ БОЛТИКИ СОРТИРОВАТЬ
НУ И ТАНКИ, МАТЬ ИХ ТАК....
Жена миллионера• 15 апреля 2015
Ммм, нет такого и такого не понимаю. Впрочем и валяться всей семьей тоже не очень понимаю.
Идеальная оптимистка• 15 апреля 2015
Во - первых,во время поклева НЕ хвастаются.
Во - вторых,на ’Урожае’ свежая рыбка продается и ни кто не мокнет...
Кривая спроса• 15 апреля 2015
Я у бабушки рыбачила , это так классно. Сейчас бы с удовольствием порыбачила , да негде.
Лень гуглить• 15 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
Может играют вместе)
Залетная Я тут• 15 апреля 2015
Ответ дляКа_тенок
Обожаю рыбалку. А вот муж нет
Зато мы вдвоем любим под парусом ходить.
и я люблю футбол и рыбалку... а муж нет... слава Богу хоть в танки не рубится...
он очень любит ’крякакть’
Некомильфо
• 15 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
я люблю рыбалку именно на удочку
Удочка - это моё.. А он ловит на фидер и спиннинг... Скоро начнутся его выезды на соревнования.. И опять приведёт медали
Залетная Я тут• 15 апреля 2015
Ответ дляtasik6
мы кстати щас втроем ходим на озеро возле дачи особенно когда дождик, у всех свои удочки, у малой тоже, раньше ей делали палку, веревка, на конце пробка от сидра, смешно было
щас уже ей настоящую подавай, тоже очень любит,
вообщем мы за активный отдых
так в такую погоду и клюет хорошо
Некомильфо
• 15 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
классно вам, выхи среди недели, валяйся не хочу)
Аха.. Среда и воскресенье.
Ответ дляtasik6
я с мужем ездила пока малая не родилась
и в палатках жили
и т.д.
у человека обязано быть свое пространство, где он получает кайф
вот приедет домой, довольный, отдохнувший с рыбкой и будете валятся и с ребенком играть
я сама отправляю, когда вижу что все..капец..устал
и в палатках жили
и т.д.
+100%
я, конечно, своего не отправляю сама, но и не против когда он едет рыбачить, у нас уговор, на выходных с семьей, а рыбалка в будние дни, у них компания, они друг под друга подстраиваются, не бухают там, приезжает довольный. Любит зимнюю рыбалку особенно. И мне приятно, когда щуку привезет килограмма на 3! Красота!
Залетная Я тут• 15 апреля 2015
Ответ дляКа_тенок
ОООО! Футбол!!
Подруга
приятно видеть единомышленников по хобби
мы вот с мужем ием совчместное хобби - может посоветуете?