kwwwitka• 15 апреля 2015

Ищу няню для ребёнка 7 лет на 3 часа в день

Ищу няню для дочки, необходимо забрать из школы, покормить и отвести на тренировку. Занятость с 13.00 до 16.00 Желательно что бы няня жила в Соломенском районе.
любительница• 15 апреля 2015
блииин) живу в єтом районе, но только после 5-ти свободна....
желаю вам найти хорошего человечка!

sunny_night• 15 апреля 2015
А какая оплата?
inna73• 15 апреля 2015
У меня знакомые,взяли девочку студентку,второй курс,очень довольны,поищите-может есть среди ваших знакомых.
_Tatyana_• 15 апреля 2015
Пожалуйста напишите в лс ваши условия
MYKG• 15 апреля 2015
Где именно на Соломенке? Какая оплата?
Mercurio• 16 апреля 2015
Здравствуйте

Ищу работу для мамы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-933657#answ...
автор kwwwitka • 16 апреля 2015
Ответ длялюбительница
желаю вам найти хорошего человечка!
Спасибо! ))))