Тектоническая расческа.• 15 апреля 2015

Задержка, тонус и 2 отрицательных теста

Девочки, у кого такое было, подскажите что это может быть:
4 дня задержки, вчера вечером появились мажущие выделения,совсем чуть-чуть. живот не болит, а в напряжении, как будто тонус во время беременности. 2 теста (15 мМе/мл) отрицательны. Уже несколько дней клонит в сон, непонятная усталость все время, короче если бы не тесты - думала что беременна. Кто сталкивался с таким, что это? Думала к врачу, но тоже не хочется дурой выглядеть, если это просто мес. так начинаются странно. заранее спасибо за ответы.
МастерЮля• 15 апреля 2015
Подождите несколько дней и повторите тест. Может рано еще
Кина_не_будет• 15 апреля 2015
Я в шоке у меня сейчас ситуация один в один, задержка уже 5 дней, вялое состояние
Тоскующая• 15 апреля 2015
У меня так точно в этом месяце было, 4 дня мазало думала беременная, купила тест-отрицательно. Через 4 дня полило как надо, это просто гормональный сбой на фоне весны наверное. Или же если давно не проверялись то может быть что угодно (киста и т.д.) Я просто проверялась за 3 недели до этого и все норм.
{СоJIнТсЕ}• 15 апреля 2015
очень похоже на беременность, и выделения такие бывают на маленьких сроках совсем. может просто тест еще не показывает
Свисток ля-минор• 15 апреля 2015
Купите тест 10.
На маленьком сроке тонус только на узи видно.
12 галюцинаций• 15 апреля 2015
Такая же фигня в этом месяце была, только задержка 2 дня была. Просто организм перестраивается.
автор Тектоническая расческа. • 15 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Купите тест 10.
я тоже думала, что только на узи, но поверьте, я это чувствую прямо сейчас, и это настораживает((
tysia3009• 15 апреля 2015
а почему вы будете выглядеть дурой,если сходите к врачу!?,это ваше здоровье))),у меня задержка была 15 дней,после 5 дня задержки купила тест,отрицательный,и так через день покупка теста(ну не дура же),груд болит,тошнота,сонливость,ну вот они все симптомы беременности,а тест всё отрицательный.Вообщем пошла я Г,осмотрела сказала,что б не налблюдает,но прийти через 10 дней,и о чудо ночью хлынуло.Скорей всего гормоналный збой)))
Регионщица• 15 апреля 2015
вот и жду, сегодня 3 день задержки и никаких симптомов, ничего не болит, сонливость списываю на то что спать больше нужно ночью...только в туалет сегодня чаще хочется.
делала тест сегодня 15, отрицательный
В гости звали?• 22 апреля 2015
Автор так как у вас?

А вообще вторую неделю жду. Тесты отрицательные. Чуть больше чем две недели назад теряла сознание и кружилась голова, но потом быстро все прошло. Со здоровьем все отлично. Признаков беременности по типу болит и ноет нет. Два дня назад помазало чуть чуть и все. Вот и не знаю, что это такое :)

Так что лучше уж сходить к врачу и пусть скажет всегда, что все нормально отклонений нет :)
автор Тектоническая расческа. • 24 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Автор так как у вас?

Добрый вечер! Вы знаете, дела пошли к вечеру... и на том все. правда до сих пор прилично побаливает живот.. посидела, почитала. короче судя по всему развивается мой эндометриоз по полной программе, вот сижу ищу себе врача((( Лучше не затягивайте и идите к врачу, если у вас есть хороший.