Дедуськина бабуська• 21 марта 2013

Где можно скачать Бугалтерия С1. ?

Мне нужна не лицензионная, для домашнего компьютера. А то за время декрета позабываю все. Я сейчас на работу без знания С1 никуда не берут.
Пушап Ми• 21 марта 2013
купить на петровке

автор Дедуськина бабуська • 21 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
купить на петровке
Дороговато будет мне стоить такая программа. Я не из Киева...
Пушап Ми• 21 марта 2013
простите,конечно,что вставлю пять копеек. Вы в курсе всех изменений в законодательстве,которые вступили в силу за время декрета?обратите пристальное еще внимание и на это!!!
DanaS• 21 марта 2013
попробуйте в университет Драгоманова на курсы записаться
там есть институт последипломного образования и повышения квалификации - 1с проходила там
Пушап Ми• 21 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ну а в вашем городе разве нет подобных рынков,где можно купить ’ломаную’ программу?разве это дорого?
DanaS• 21 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
тогда мой совет неактуален...
пардон
Ответ дляПушап Ми
Конечно в курсе. Я меньше года в декрете.

PORKA• 21 марта 2013
а вы думаете, вы ее сами осилите? версия 7.7 уже прошлый век, ее даже не обслуживают уже. версия 8 относительно сложная. там очень много подводных камней. работаю с этой версией уже год. и без помощи специалистов не обхожусь. периодически бывают вопросы, и без консультаций никак. лучше действительно пойти на курсы.
Ответ дляПушап Ми
В селе точно нет......, поэтому и спрашиваю, где можно скачать. В город с грудничком, не очень то и поедешь.
Пушап Ми• 21 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
год))да за год у нас столько напридумывали,к сожалению(((
Ответ дляbubon86
У меня есть консультанты рядышком. Я знаю какая версия сейчас в обороте.
Simonna• 21 марта 2013
Я думаю врятли Вы её где то скачаете. Только купить можно. Попросите мужа, если сами с малышом не можете выбраться.
Simonna• 21 марта 2013
Хотя как вариант попробуйте на торентах поискать, там может быть )
Маурита• 21 марта 2013
А сколько сейчас стоят курсы?
Всем огромное спасибо за помощь, но люди.....Я в курсе всех изменений в бухгалтерии, я знаю что там тихий ужас,но просто кто нибудь может дать ссылочку или сайт, где я могу скачать программу......
Маурита• 21 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне тоже нужно, перерыла все торренты, ни где нету, а если есть то закрыты правобладателями
Лиса Патрикевна• 21 марта 2013
Забейте в поиск 1С скачать....и открывайте каждый сайт который найдёт и смотрите можете скачать или нет...За Вас точно искать никто не будет.
St.Alina• 21 марта 2013
У меня где то есть на диске покупала на Петровке, но лет 5 назад. Могу продать.
Simonna• 21 марта 2013
http://www.torrentino.com/torrents/204868 - тут пробовали

Tala5775• 21 марта 2013
Можете поискать, конечно, но вряд ли найдете.
Насколько я знаю, её нет на торрентах.
Пушап Ми• 21 марта 2013
занимайтесь

http://www.nado.in/index.php
lider7-77• 25 марта 2013
!!!