Встал вопрос о приобретении ингалятора для ребенка. Подскажите какой лучше выбрать, какой ингалятор у вас? Буду очень благодарна! Нужно срочно купить а времени просто нет искать какой из них хороший и чем они отличаются и другие параметры.
Dimasha2012• 15 апреля 2015
у нас Литлл Доктор....другие не пробовала...но много смотрела...этот показался идеальным...тем что есть насадка для нога, легких и горла..покупала здесь!
polina2311• 15 апреля 2015
у меня тож литлл доктор-всем устраивает,насадок много ,2 детских и 1 взрослая,для носа насадка,и цена с доставкой была 470 грн,сейчас зашла глянула,шок
white_Zefirka• 15 апреля 2015
У нас было три.
Гамма ультразвук, не советую, сломался и не ремонтируется.
Гамма компрессор, бюджетно, но шумно.
Омрон, сейчас, компрессорный, достаточно тихий.
Последним очень довольна, плюс купила его с хорошей скидкой. Еще слышала что литл доктор хороший.
Главное при выборе обращайте внимание на уровень шума и скорость распыления. Чем ниже скорость, тем дольше прийдется дышать.
Гамма компрессор, бюджетно, но шумно.