Irina Viktoria• 15 апреля 2015

У меня истерика,посмотрите,пожалуйста

Девочки,старшая дочь подняла малыша на руки,и случайно малыш ударился головкой об двери,сильно плакал,успокоился быстро,меня всю типает,вечно как накручу себе гадких мыслей,посмотрите,пожалуйста,не опасный удар или обычная шишечка,трясет всю...,девочке малыша брать на руки не разрешаем,это взяла быстро,не прислушалась..мальчику 1,5....,или всетаки обратиться к врачу сейчас
Dasik_• 15 апреля 2015
Холод приложили? Сейчас не плачет? Пожоже на небольшой ушиб.

V.I.P.• 15 апреля 2015
не переживайте, сколько еще раз сам упадет и ударится. Холодное приложите и все, дочь же не била его головой об двери, случайно вышло
Mila2704• 15 апреля 2015
Обычная шишка, наблюдайте за поведением, нет ли тошноты или вялости и успокойтесь, а то я представляю как плохо старшенькой.
makush10• 15 апреля 2015
Если есть бадяга- намажьте или траумелем- у меня такие шишки у младшего - как рукой снимало
крейзибаба-охотница на ведьм• 15 апреля 2015
все ок!обычная шишка
автор Irochka Irina • 15 апреля 2015
Ответ дляDasik_
Да,приложила,сейчас не плачет,все нормально,бегает...я щас поседею
FireKitten• 15 апреля 2015
ничего страшного не вижу =) приложите холод не на долго.

А можете сначала намазать обычным хозяйственным мылом, а мотом мокрый палец макнуть в пищевую соду и сверху на мыло содой. Быстро уберет отек.

Не переживайте =) Поверьте, это не последняя шишка у Вашего ребенка =)
kesha• 15 апреля 2015
шишка как шишка на первый взгляд тут нужно смотреть по поведению , точнее изменению этого поведения у малыша. Если сонлив или тянет ручку ножку. Тогда к врачу. а если поплакал и все как обычно то нечего и нервничать.
Детки растут набивают шишка, когда сами , когда помогают помогаторы - жизнь.
автор Irochka Irina • 15 апреля 2015
Ответ дляMila2704
Спасибо!)

Наттта• 15 апреля 2015
Да успокойтесь, мамочка! Все будет ОК
miraslava20• 15 апреля 2015
холод долго нельзя - купите в аптечку себе травмасгель или кидс 911 и помажте или спасателем. должно пройти
Julietttta• 15 апреля 2015
Ответ дляmakush10
Вы че,совсем ужебадягой...д она таких ожегов малышу наделает!!!
автор Irochka Irina • 15 апреля 2015
ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ВСЕМ!!УСПОКОИЛИ!!В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,СПАСИБО,ЧТО ОТВЕТИЛИ
Lysja_z• 15 апреля 2015
У меня младшей 10 мес, 3 дня назад сестренка точно также бахнула ее об двери, аж фиолетовый лоб был, но уже проходит, все ОК
я Евгения• 15 апреля 2015
ничего страшного не вижу
звездо4ка• 15 апреля 2015
мажьте спасателем,быстрее пройдет шишка и синяк
автор Irochka Irina • 15 апреля 2015
Ответ дляJulietttta
Я бодягай не буду махать,холодненькое приложила
автор Irochka Irina • 15 апреля 2015
Ой простите маЗать
автор Irochka Irina • 15 апреля 2015
Вот это я сыконула (простите),ох как страшно за малышей своих!!!!

...Евгения...• 15 апреля 2015
не хочу пугать сильно, но у моей подруги малышка упала с кровати, тоже была шишечка, оказалось - трещина черепа, если переживаете - лучше покажите травматологу
mena• 15 апреля 2015
наблюдайте.
опасные симптомы это не шишка и краснота
бояться стоит тошноты-рвоты, моментов безсознательного поведения (провалы). вот тогда в в больницу!
SPDI• 15 апреля 2015
Ответ дляV.I.P.
+
ksyxaua• 15 апреля 2015
У меня ребенок один и я не опытная мама,но мне кажется,что лоб у них самый крепкий))у меня малой как то с дивана упал,шишка за секунду была черного цвета,вызвала я с испугу скорую,а они сразу на ренген,больше же ничего они определить не могут.Пришлось еще и отказ писать.
ksyxaua• 15 апреля 2015
Ответ для...Евгения...
вряд ли травматолог определит без ренгена,а тут не большая шишка,а облучать прийдется.
makush10• 15 апреля 2015
Ответ дляJulietttta
Полегче, милочка, аптечный крем называется бадяга 911, висок пальцем не проткни
makush10• 15 апреля 2015
Ответ дляJulietttta
И советовать перехочется из-за таких как вы
.
Deila• 15 апреля 2015
траумель, спасатель - Вам на помощь! В аптечке всегда что то из, должно лежать. (Это мази:)
ничего страшного не вижу.
автор Irochka Irina • 15 апреля 2015
Ответ дляDeila
ничего страшного не вижу.
Спасибо!!
Оль_• 15 апреля 2015
Какой хорошенький ребеночек))
автор Irochka Irina • 15 апреля 2015
Ответ дляОль_
Какой хорошенький ребеночек))
Спасибо огромное!)