Жирафовое варьенье• 15 апреля 2015
Коклюш или пара коклюшная инфекция
Девочки у кого дети болели коклюшем или пара коклюшной инфекцией?????
Я уже не знаю что делать.У дочки 9 лет 3 недели кашель,сначала лечили ларинго-трахеит,пили 2 разных антибиотика,делали узи легких,бронхи чистые.Потом сказали пара грипп,а теперь говорят,что похоже на коклюш.Кашляет часто,особенно ночью по 2 приступа,лицо стает бордовым,кашель часто до рвоты.Самое обидное,что есть еще малый,ему 3 года и у него астма,а прививки от коклюша нету!
У кого детки болели,как долго кашляли?Как часто водили к врачу?Спасибо.
кураГАЛЯ• 15 апреля 2015
у моего малого был коклюш,да если ночью так кашляет то 100 он,синекод,увлажнитель и прогулки утром когда роса возле речке,мы болели летом,ипрактически все время были возле воды
Ошеламиссимо• 15 апреля 2015
2 месяца очень часто, потом реже,окончательно приступы прошли через полгода
Жирафовое варьенье
• 15 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
пьем Синекод и капли успокоительные,скоро сама начну их пить А как долго кашляли?
Жирафовое варьенье
• 15 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Ужас!!!Я наверное столько не выдержу:(((А как быть со школой?Уже 3 недели малая дома сидит!
Жирафовое варьенье
• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
паракоклюш - месяца 2
синекод, ношпа, и гулять на улице
Уже вторую бутылочку допиваем Синекода,а но-шпу пластинку выпила:(((
Жирафовое варьенье
• 15 апреля 2015
Ответ дляНочка
Еще в конюшню часто приводят деток подышать - говорят, помогает
Где б ее взять???
Попипиповна• 15 апреля 2015
Нам доктор наш сказал (зав детским отделением больницы). что сейчас эпидемия коклюша в Киеве.
Мишка-шалунишка• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
если это коклюш, то дома сидеть более месяца смысла нет. обычно через 3 недели от начала заболевания ребёнок уже не заразен. а если вы антибиотик пропили, то ребёнок 100% уже не заразен.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 апреля 2015
Сейчас болеем коклюшем, с января, днем почти не кашляем, ночью раза 4. Синекод, валеряна наночнаноч, аскорутин. Это младшая, а старший не заболел.
Жирафовое варьенье
• 15 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
Капец!!!!Я вот думаю а как со школой то быть???Чтоб на второй год не оставили!!!!
Жирафовое варьенье
• 15 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И Синекод так долго пьете?Его можно столько или нужно чем-то заменять-чередовать?Мы еще но-шпу пьем.