Подскажите, возможно кто-либо заказывал обувь с этого сайта? Или слышали отзывы о нем?
товар для детей и взрослых• 15 апреля 2015
Ответ дляК@рин@
Говорят, отправим, но только по предоплате на доставку, туда и обратно, типо, если я не заберу заказ!
И исчезнут.
А отзывы есть.
Там каждый контейцнер имеет сайт и отзывы.
А отзывы есть.
Ответ дляК@рин@
Карту фио лучше напишите их легче проверить.
На сайте цены дороговато как то как для опта. 80% накрутка смущает.
В одессе есть знакомые таких там цен нет.
Ответ длятовар для детей и взрослых
Я вообще не занимаюсь продажей товара! Если что и заказываю, то только для себя и детей! У меня близнецы, начала выкупать для них ростовки, а остальное продаю с минимальной накруткой! Поехала на рынок, посмотрела на цены и обалдела, и первый раз решила выкупить кроссовки, оставить себе, дочери и куме, остальное продать! Но такой дорогой заказ у меня впервые на 2800 грн., страшно! А вы пишите, что у них дорого? Да я как увидела их цены, прыгала от радости от их цен! Вы хотите сказать, что для опта это дорогой сайт?