Отжигающая• 15 апреля 2015

Забирают мужа... Боже, как это пережить....

забирают в ато, точнее сначала в какую-то академию на подготовку на месяц-два, а потом.... куда направят....

мы обычная семья, двое деток, я в декрете,
не я первая такая и не я последняя, но...как это пережить, вообще-как жить???
мне кажется сейчас задохнусь без воздуха....
Крошка Енот• 15 апреля 2015
не отпускайте

Перловая Кашка• 16 апреля 2015
прячьте, вывозите, не знаю...
Господи, как мне вас жалко((((
Крошка Енот• 16 апреля 2015
в стране не объявлено военное положение, война не объявлена ни одной стороной
АТО должны по закону проводить спецподразделения
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2015
а муж что говорит ? хочет ? если нет - пусть уезжает. а если хочет - то не знаю
Пленница SexShop-а!• 16 апреля 2015
написать отказ и жить спокойно.
Лика-прилипка• 16 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
прячьте, вывозите, не знаю...
Господи, как мне вас жалко((((
и мне
Кому там слова не давали• 16 апреля 2015
Мой уже месяц там,до этого два месяца был на учениях в десне.Держитесь,по началу тяжело,потом легче.Но препараты все-равно от нервов принимаю...

Осторожная• 16 апреля 2015
Пусть Бог бережет его,пусть возвращается живым и невредимым.Пусть мир вернётся в Украину и наши мужчины будут дома со своими семьями.Мой уже четвёртый раз там,но у него профессия обязывает
Ответ дляПленница SexShop-а!
написать отказ и жить спокойно.
да что вы говорите?кому писать?
автор Отжигающая • 16 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
он не хотел, но сказал-если вызовут-поеду..
и сейчас говорит-прятаться не буду, я взрослый мужик...
да, я знаю, что дурачок, но он такой-правильный, принципиальный...
Непогодка• 16 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
написать отказ и жить спокойно.
это шутка?
Идууу--уууу блин• 16 апреля 2015
А мой уже 2 недели как там, не могу уснуть, мысли дурные лезут и слезы текут...
Непогодка• 16 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
держитесь. с ним обязательно все будет хорошо.
Белоснежко• 16 апреля 2015
держитесь, молитесь!
сил Вам душевных желаю!
автор Отжигающая • 16 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
его товарищи в Десне тоже стажировались (год назад, им еще говорили, что для защиты Киева, а отправили в ато) кажется 112 батальон...
автор Отжигающая • 16 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
спасибо
Перловая Кашка• 16 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
+
Эскиз бесконечности• 16 апреля 2015
Моему тоже на работу запрос пришел,ждемс!!!Но ему 2 мес назад заделали операцию.
автор Отжигающая • 16 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
держитесь, молитесь!
сил Вам душевных желаю!
спасибо

Пленница SexShop-а!• 16 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
да что вы говорите?кому писать?
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 16 апреля 2015
Девочки! Не плачьте! Полномасштабного наступления не будет, все вернутся домой. Главное, чтобы там или после пить не начали.
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
вы меня конечно извините, но я не понимаю такой позиции. у меня муж очень правильный, честный, принципиальный и ......я много могу писать. и если бы была война (реальная война, а не дерибан интересов) то он первый бы ушел. Но в такой ситуации сказал - нет. И да - в первую очередь он должен вам и детям. Кто о вас потом будет беспокоиться, не дай Бог что, ттттттттттт ??? наше государство ? не смешите
Попытайтесь объяснить. ну не знаю даже как. Уезжайте все вместе.
Моська-слон• 16 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нельзя так, лучше молитесь за его здравие, а не плачьте.
Автор сейчас с амуницией все хорошо,ребята с бронижилетами и в касках.Если пьянствовать не будут,все по уму делать-все будет хорошо.
автор Отжигающая • 16 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Господи, как это выдержать...
мне тоже...
муж говорит, не плачь, я же еще живой, а я не могу остановиться...
мне кажется, что жизнь закончилась......
Идууу--уууу блин• 16 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Стараюсь, все время держалась, а это что то накрыло...
Olita2283• 16 апреля 2015
а комиссию он прошел? годен?
Значит надо• 16 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
Господи, как это выдержать...
мне тоже...
типун ему на язык ! Какие ЕЩЕ !
Держитесь . Мой тоже был , и летом опять поедет .
Идууу--уууу блин• 16 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
Господи, как это выдержать...
мне тоже...
Держитесь, нужно надеяться на лучшее. Я себя успокаивала мыслью, что мне тяжело, а ему еще труднее и нужна поддержка.
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
вы,я смотрю,многое знаете.Не смешите,и не обнадеживайте автора.Нет никаких отказов,только рассмешите военкома этой бумажкой.