Здравствуйте! У Вас тут была тема о противовирусных препаратах и том, что эффективных единицы, но я там не нашла подходящих для детей! Подскажите существуют ли эффективные противовирусники для деток?
JuliaSmilnitskaya• 16 апреля 2015
Последнее время использую свечи Лаферабион, вроде помогают. Раньше давала сироп Афлубин, потом врач иммунолог выписала эти свечи, на много удобней даже)
kucheryavaya15• 16 апреля 2015
Ответ длятаня2014
Ничего не даю из противовирусных, деньги выброшенные на ветер, ребенок болеет от 3 до 7 дней, в зависимости от инфекции, а что с противовирусными меньше то это не правда, проверено на своем старшем ребенке.
Точно
Anna Lobanova• 16 апреля 2015
Нам Гропринозин очень хорошо помогает. Но это все очень индивидуально, то, что помогает одному, другому может вообще не подойти...