100pudov• 16 апреля 2015
В рекламе какого парфюма девушка в красном платье на голове обруч с рожками?
Не могу ответить на вопрос векторины. Может знаете? Вопрос полностью звучит так .
Одна из красоток одета в яркое алое платье, ведет себя раскованно и почти вальяжно. Аромат, который источает ее кожа, напоминает о лете и полевых цветах, он легкий, чувственный и притягательный. Так, а что это в ее волосах? Неужели обруч с маленькими красными рожками? Экстравагантный образ мог быть позаимствован только у скандально известного американского бренда, выпускающего продукцию с ароматами всего подряд: предметов, еды, цветов. И если взять за основу алый цвет наряда, прибавить к нему научное название дурманящего полевого цветка, то напрашивается вывод, что украдены...
Лама_мама• 16 апреля 2015
Может ошибаюсь,но или Гарлен или Шанель(просто у меня есть оба парфюма и еще мужу сказала что реклама моих духов).
Колхозница• 16 апреля 2015
Ответ дляSv_Olga1
це випадково не в мейк апі? Якщо так, то
Вы тоже участвуете в квесте?) А я вот застряла на индийском средстве для волос, все перелопатила и не могу найти... Может подскажете хоть где искать?) Уже просто интересно, что же это такое с ароматом гибискуса за средство))))
Ответ дляКолхозница
Khadi Hibiscus Shampoo Аюрведический шампунь ’Гибискус’
Колхозница• 16 апреля 2015
Ответ дляSv_Olga1
Спасибо большое!:):):)
martirina5• 16 апреля 2015
Ответ дляSv_Olga1
якщо що - запитуйте, мені не жалко
Подскажите, пожалуйста, что за продукт с золотым прямоугольным колпачком? А то я нашла помаду, а это ответ к другому вопросу)
martirina5• 16 апреля 2015
Ответ дляSv_Olga1
Помада для губ Yves Saint Laurent Rouge Volupte
Эту помаду я нашла. Тогда что чем же была написан номер телефона на салфетке??
mariinka262• 16 апреля 2015
По поводу девушки с рожками, я так и не поняла, что за парфюм :( Подскажите, пожалуйста.
mariinka262• 16 апреля 2015
Ответ дляtisi
Деиметр мак
Спасибо. Вроде и пролистывала Деиметр, но так и не нашла. Про мак тоже догадывалась.
martirina5• 16 апреля 2015
Ответ дляtisi
Буржуа помада карандаш
Спасибо!!! А что для массажа не подскажите?)
Колхозница• 16 апреля 2015
Ответ дляmartirina5
И я не могу найти это средство для массажа)))