ЛолитаНеРазлита• 16 апреля 2015

Где можно купить такую игрушку?

Девочки, кто с иностранными сайтами работает, подскажите. Дочь увидела ролик с этой игрушкой в инете, уже второй день нам с мужем нет покоя. Кошка интерактивная Teeboo, смотрю украинские сайты, нет такой. Кто разбирается, реально ли её как-то купить. Вроде производство Франция.Или может есть что-то аналогичное этой кошке, посоветуйте, пожалуйста.
Солнечная Танечка• 16 апреля 2015
аналоги это игрушки hasbro, у нас обезьянка

Солнечная Танечка• 16 апреля 2015
вот http://rozetka.com.ua/hasbro_a1650/p290658/ , посмотрите на амазоне или в наших магазинах hasbro , там разные есть
Солнечная Танечка• 16 апреля 2015
вот кошка http://rozetka.com.ua/hasbro_a2003/p290595/ , есть панда, собака и тд))
пышка_мышка• 16 апреля 2015
http://klubok.com/item-interaktivnaya-koshka-murly...
Солнечная Танечка• 16 апреля 2015
и может быть еще Интерактивная игрушка - ЗАЙЧИК МИЛКИ, они тоже чего то делают)
автор ЛолитаНеРазлита • 16 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо, вашему ребенку нравится? Я еще переживаю, что 2000 заплати за игрушку, а она потом без дела будет валятся.
Солнечная Танечка• 16 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у меня ребенку сейчас 3, подарила на НГ- она с ней играется, но не совсем ’нежно’, уже в ремонте была((( а так хорошая, но явно для деток постарше))

Солнечная Танечка• 16 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мое мнение 2000 она не стоит, я ее за 500 купила- наверное это ее цена, ничего особо интересного в ней нет, у нас кукол просто нет интерактивных, вот кормим обезьянку бананом , берем ее часто с собой на прогулки- она как замена кукле)
Солнечная Танечка• 16 апреля 2015
предложите как замену есть интересная кукла в той же ценовой категории , которая умеющая ходить, садиться, играть, говорить- фишер прайс))
Солнечная Танечка• 16 апреля 2015
вот такую можно купить дешевле в штатах http://www.babys.com.ua/little-mommy-walk-giggle-d...
автор ЛолитаНеРазлита • 16 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Моей сейчас 3,5, но куклами вообще не играется, у нас интерактивных нет, но есть парочка итальянских пупсов больших, к ним интереса не проявляет. Больше любит всякие домики, мебельку , мелкие игрушечки и конструкторы. А это два дня просто вынос мозга с этой кошкой. Вот я и думаю, стоит ли, сумма не маленькая, если бы хоть себя оправдала и ребенок игрался.
Солнечная Танечка• 16 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я скажу так, гляньте на амазоне, есть модели попроще и подешевле, я бы за 2000 не купила,ничего такого сверх естественного в них нет, у нас чи чи лав еще есть собака, та было вроде 700 грн, тоже интерерактивная, вот ей мы меньше играемся, но как по мне она интереснее, у нас обезьянка это такой друг и спит с ней и гуляет и тд- но 2000 она точно не стои
автор ЛолитаНеРазлита • 16 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо Вам за советы, буду искать альтернативу
cocon• 16 апреля 2015
Напишите мне в личку, сброшу варианты посмотреть :)
MarinaPA• 16 апреля 2015
Furby еще посмотрите, мой ребенок 2 г. очень ему нравится и соседскому в 4 тоже, и дешевле, покажите ребенку ролики на ютюбе с ними